Оля Полякова появилась в разных образах, подчеркивая свою изящную фигуру

Известная певица Оля Полякова выпустила яркий клип, где спела в зеленом леопардовом в наряде. Кадры из клипа певица разместила на своей странице в Instagram.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram
Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

Оля Полякова выпустила давно анонсированный клип "Взрослая девочка" в котором звезда клонировала себя.

В клипе звезда спела и снялась в разных образах, в которых уже показывала себя в предыдущих своих работах, - с короной на голове или с кокошником, в качестве .

Оля всегда выбирает яркую одежду, которая обтягивает ее тело, подчеркивая женские изгибы, и это не всегда всем нравится.

Напомним, на слова Поляковой о продюсера Константина Меладзе, который на прослушивании в молодые годы посадил ее на колени, и она считает, что это было недопустимым со стороны продюсера, его брат известный певец Валерий Меладзе, обвинил Полякову в том, что она хочет попиариться за счет Константина, а также назвал ее фриком, который одевается и ходит в общественных местах в купальнике с короной на голове как Сергей Зверев, российской эстрадный исполнитель.

После этого клипа, где Оли стало чрезвычайно много, ведь она буквально пачками "выходит с конвейера", Меладзе наверное передернуло.

Кадр из клипа. Фото: скриншот Youtube

А для певицы "много Поляковой в купальнике" стало сладким сном, судя по концовке клипа.

Стоит сказать, что и для поклонников певицы образ "все еще козы" не всем, как говорится "зашел". Многие раскритиковали певицу прямо в комментариях, кто-то вспомнил, что у Поляковой нет украинского репертуара, кому-то из поклонников захотелось душевных песен от звезды, а кто-то увидел в образе бабочку-однодневку, которая не запоминается, и второй раз слышать и видеть это не хочется.

Комментарии под постом Поляковой. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под постом Поляковой. Фото: скриншот Instagram

Как ранее писал портал Стена, Оля Полякова показала сжатые в тугом боди женские прелести, в новом клипе.

Также Стена сообщала, Полякова показала свои стройные ножки в высоком купальнике.

Напомним, Горбунов "попался" в офисе за обнимашками с Поляковой.