Алина Гросу похвасталась пышной фигурой

Известная украинская певица похвасталась шикарными формами в коротеньком топе, и показала крошечного далматинца, которого завели всего неделю назад. Фото с породистым малышом Алина разместила на своей странице в Instagram.

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram
Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram

Алина рассказала трогательную историю о том, как в ее семье появился небольшой малыш далматинец, по имени Вилли или Девиль. Певица отметила, что собака вполне здоров, однако у нее вдруг появилась аллергия на собак.

Звезда украинской эстрады явно не ожидала, и теперь, со слезами на глазах, просит у ответственных украинцев забрать песика себе.

Алина заявила, что отдаст собаку абсолютно бесплатно лишь выставила некоторые условия.

Во-первых, люди должны быть добрыми, иметь собственный дом, и иметь время на собаку и быть ответственными. Алина заявила, что все кандидатуры с серьезными намерениями она рассмотрит в частной переписке.

Стоит отметить что звезда позировала в черном коротеньком топике и цветастой юбке, которые подчеркивали ее женственность и пышные формы. Также Алина похвасталась расписанными хной узорами на руках и черными ноготками.

Маленький песик, которого отдает Алина, выглядит очень милым и немножко напуганным. Белый щеночек в черных пятнышках растрогал поклонников. Множество комментариев, просьб и советов посыпалось на красавицу. Однако не забыли и похвалить фигуру и восхищенно очароваться красотой певицы.

Ранее Алина Гросу показывала своим поклонникам, как отдыхает в Одессе на пляже. Ее очаровательные фото в купальнике взбудоражили воображение мужской части поклонников и заставили поклонниц завидовать.

Как ранее писал портал Стена, певица Алина Гросу в затейливом платье похвасталась фигурой.

Также Стена сообщала, Даша Ульянова из "Холостяка" рассказала, в какую передрягу попал, откровенные признания.

Напомним, певица Настя Каменских показала себя без макияжа.