Ведущая очаровала поклонников роскошной фигуркой и поделилась с ними полезной информацией под фото

Известная украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик все чаще и чаще публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, новые любопытные фото, которые также интересно подписывает. Поклонникам, естественно, публикации актрисы очень нравятся, поскольку те знают, что их любимица поделится с ними какой-то новой историей или же чем-то их вдохновит.

Лилия Ребрик.  Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие телезрители знают Лилию, как ведущую на канале "Украина", а еще как прекрасную актрису, которая играет роли в комедийных сериалах. Женщина очень талантливая, поэтому все, за что она возьмется - у нее обязательно получится.

На днях у себя на страничке в соцсети актриса поделилась не только любопытным фото, от которого сложно было отвести взгляд, а и написала под ним интересный пост. Именно такая публикация ведущей и произвела на всех ее поклонников огромное впечатление.

Позировала актриса, лежа на пляже, а на заднем плане раскинулся потрясающий морской пейзаж. На подтянутой фигурке Лилии был надет купальник, а сверху его яркая розовая футболка.

Немного приподнявшись, женщина выставила вперед свои красивые стройные ножки, которые визуально, казались на фото еще длиннее. А также обратила внимание поклонников на свой упругий "персик", от которого те, не могли отвести взгляд.

А под публикацией ведущая написала, что мечтать полезно, а еще добавила, что не нужно заставлять себя делать то, чего вам не хочется. Также Лилия рассказала, что никогда не сидит на диетах, поскольку одно это слово вызывает у нее отвращение и подчеркнула - заниматься нужно тем, что приносит вам удовольствие.

Далее красотка написала о том, что благодаря правильному питанию можно избавится от лишнего веса, а физическая нагрузка и упражнения помогут поддерживать тело в тонусе. А уж если не хочется идти в спортзал, то это не проблема, ведь в удовольствие можно заниматься и дома.

Поклонникам ведущей ее пост очень понравился, ведь благодаря тому, что она написала, они не только открыли для себя что-то новое, а и получили вдохновение. В благодарность фанаты написали огромное количество приятных комментариев в адрес своей любимицы, а еще поставили под публикацией множество отметок "лайк".

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а также главная "Холостячка" страны Злата Огневич впечатлила поклонников очередным эффектным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала своих поклонников стройной фигуркой в раздельном купальнике.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева буквально взбудоражила поклонников очередным своим фото, которое опубликовала у себя на страничке в соцсети.