Ведущий популярной программы о путешествиях, показал, как проводит время в украинских Карпатах

Фото того, как звезда телешоу "Мир наизнанку", Дмитрий Комаров, отдохнул на открытом воздухе в полном одиночестве, появилось в его официальном Instagram-аккаунте.

Дмитрий Комаров. Фото: скриншот YouTube-видео.
Дмитрий Комаров. Фото: скриншот YouTube-видео.

Этот чудесный снимок, был сделан в Верховине, куда Дмитрий отправился праздновать значимое событие - Ивана Купала, которое проходит в ночь с 6-го на 7-е июля. Шоумен рассказал о своем идеальном и спокойном сне посреди горной местности, и сделал фотографии живописной природы Украины, поделившись впечатлениями о кристальном и чистом воздухе, который он вдыхал пока, лежал в нестандартно установленном, но похоже весьма уютном гамаке.

Комаров искренне признался, что это исключительно его выбор – спать под открытым небом, ибо такие действия помогают надолго зарядиться "энергией гор". Но при этом поспешил уверить поклонников, что совсем не пострадал от нашествия комаров, так как в подобной местности их попросту нет - вокруг простираются хвойные, а не лиственные леса.

Вполне естественно, что его "фанаты" не удержались, и начали активно комментировать публикацию: "А я представляю, чистоту и свежесть воздуха, до самого мозга, такого горного доброго утра....", "Очень красиво Благодаря вам и вашей команде мы с сыном повидали практически весь земной шарик. Спасибо за такие интересные передачи" и "Спасибо вам за ваш труд! Благодаря вам вдохновились на покорение Говерлы) и главный ваш поклонник Марк, 7 лет (смотрит все ваши выпуски) , купив внизу горы флаг Украины, пыхтя и ноя-взобрался, чтобы, как Дима Комаров, с флагом на вершине))) хотел показать вам фото покорения (чтобы похвалу услышать))) и пожать руку)".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/komarovmir/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/komarovmir/

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что Тина Кароль взбудоражила Сеть откровенным фото, оставив на себе только перчатки.

Также ранее наш портал сообщал о том, что Лилия Ребрик похвасталась фигуркой, появившись на пляже.

А до этого мы писали о том, что Ольга Сумская подробно рассказала о своей первой ролик в кино.