Смелый поступок певицы Тины Кароль очаровал украинцев

Известная певица Тина Кароль шокировала новым образом, позируя перед камерами в длинных рукавицах, прикрыв руками женские прелести. Кадр появился на странице фанатов Тины Кароль в Instgaram.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube

Почти раздетая Тина Кароль шокировала поклонников дерзким образом. Будто нарисованная украинская звезда упорно смотрела вперед, демонстрируя название своего альбома "Красиво" на рукавицах. Надпись сделана белой краской на черном фоне варежек.

Ее образ вызвал неоднозначные эмоции и мнения подписчиков, которые выразили их в колонке комментариев.

"Ты всегда была девой"," Я люблю тебя", " Тина не позорься, ты как уличная шпанярка", "В чем красота на этом фото ?!", "Тина может вы перепутали ночь и день", "Великолепная Тина в этом образе", "Тиночка вы неповторимы ❤️❤️❤️❤️Супер Чуда", "Где красота", - написали поклонники.

Всеукраинское музыкальное событие Atlas Weekend, которое продолжается в эти дни в Киеве, взбудоражило музыкальных поклонников, которые насладились музыкой вживую своих любимых исполнителей.

На фестивале участвовала и Тина Кароль, она спела свои новые песни, и показала зрителям почти часовое шоу, с различными образами и экспериментами.

Певица долго готовилась к шоу, показывала зрителям шикарные кадры своих репетиций. Однако само выступление ошарашило поклонников размахом и фееричностью.

Но и здесь не обошлось без критики. Многим показался образ со змеей Тина Кароль похожим на выступление Бритни Спирс многолетней давности. А ее одежду заметили на другой певице. Также под критику попали появление Кароль на мотоцикле с закинутыми на водителя ногами, и много других нюансов.

Как ранее писал портал стена, Тина Кароль скопировала Майли Сайрус, надев тот самый боди.

Также Стена сообщала, Тина Кароль вынесла на сцену живого питона, вызвав возмущение у защитников животных.

Напомним, песня с Евровидения "Shum" оказалась на первой строчке у Spotify.