Дмитрий Комаров показал "издержки профессии", показавшись после съемок с опухшим лицом

Известный трэвел-журналист, ведущий программы "Мир наизнанку", "Мандруй Україною з Дмитром Комаровим", показал результат своих прикулючений. В инстаграм-паблике "ЖВЛ" показали, как изменилось лицо ведущего, после того, как он побывал в лесу.

В паблике показали Комарова в нормальном состоянии, и после лесных приключений. Грязное, и опухшее от укусов, лицо Комарова с трудом узнали поклонники. В посте Комарова сказано, что он путешествовал по Волынской области. И зрителей ожидает много интересностей и сюрпризов.

Отмечают, что Дмитрий готов пойти на многое, лишь бы заинтересовать зрителей, которые из его выпусков узнают многое об Украине, заглядывают вглубь страны.

Поклонники кинулись хвалить своего любимого журналиста. В колонке комментариев пожалели и восторгилсь умением Дмитрия интересно рассказывать о неизвестной Украине:

"Дмитрий, вы лучший журналист-путешественник! Ради зрителей и интересных сюжетов рискуете здоровьем. Здоровья вам!", "Комар комара не кусает", "Бажаю Дмитру здоров‘я!!! Захоплююсь його подорожами!!!", "А я в захваті від його передач, а чи ви на те підете, на що й він?", "Комарова покусали комары!", "Даааа...Полісся таке", "В Бердянске все люди такие покусаные ходят", - написали поклонники.

Комментарий под постом Дмитрия Комарова. Фото: скриншот Instgaram

Комментарий под постом Дмитрия Комарова. Фото: скриншот Instgaram

Дмитрий Комаров снимает программу на Волыни, на его аккаунте можно "подсмотреть" в каких приключениях уже успел побывать телевдущий.

Из приключений Комарова. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, ведущая Леся Никитюк похвасталась разрезом на платье перед экс-"холостяком" Заливако.

Раньше Стена информировала, что Лидия Таран показала спелые ягодки, у поклонников аж слунки потекли.

Напомним, что актриса и телеведущая Лилия Ребрик показала милого домашнего любимчика, трогательное фото.