Ольга Сумская показала, где побывала с дочкой Аней

Пока некоторые украинцы отдыхают, актриса Ольга Сумская выступает со спектаклем "Мастер и Маргарита" в разных городах Украины. Сейчас актриса с младшей дочкой Аней находятся в западной Украине. Ольга показала в Instagram, где им удалось побывать.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео

Ольга написала, что вместе с ней на гастроли поехала ее дочь Анна Борисюк. Между выступлениями со спектаклем, Ольга с Анной посетили интересные исторические места.

Актриса своим примером показала, что в Украине есть, на что посмотреть и призвала больше путешествовать именно по стране, ведь есть много красивых мест.

В частности, они посетили в Луцке замок Любарта. Актриса похвасталась знаниями истории и написала, что эта башня ни одного раза не была захвачена врагом.

Ольга добавила, что именно это место придает силы. Поэтому, актриса призывает путешествовать и изучать историю своей страны.

К слову, на одном из снимков Ольга приложила к изображению замка купюру номиналом в 200 гривен, на которой и изображен замок Любарта.

Также Ольга выставила и снимок, на котором Анна прыгает на фоне этого могущественного строения.

Актриса тоже выбрала интересные локации, на фоне которых со своей яркой внешностью смотрелась очень органично.

Даже пасмурная погода не помешала Ольге и Анне насладиться прогулкой по таким интересным местам.

Затем актриса показала, в сторис немного Тернополя и написала, что следующим городом, где она будет выступать со спектаклем будет Ивано-Франковск.

Конечно, многие поклонники обратили особое внимание и на дочку Ольги Анну, которую она родила нынешнему мужу Виталию Борисюку.

Дочь Ольги Сумской. Фото: скрин Instagram

Многие фанаты написали актрисе, что 19-летняя Анна очень похожа на отца. Дочь решила пойти по стопам родственников и учится в Киевском национальном университете театра, кино и телевидения им. И. К. Карпенко-Карого.

Ранее портал "Стена" сообщал, что старшая дочь Ольги Сумской Антонина Паперная показала лицо старшей дочери, папина копия.

Также мы писали, что Ольга Сумская в купальнике похвасталась шикарной фигурой.

Напоминаем, что сестра Ольги Сумской Наталья откровенно поделилась деталями своего первого неудавшегося брака.