Известная певица Надежда Мейхер восхитила поклонников стройной фигурой

Экс-солистка “ВИА ГРЫ” Надежда Мейхер-Грановская часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети, чем, безусловно, радует их. В этот раз артистка показала необычные фотографии, и рассказала о своем давнем хобби. Такие снимки появились на ее странице в Instagram.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

Как оказалось, уже более 10 лет Надежда увлекается фотографией. По словам артистки, она даже приобрела несколько “серьезных” объективов, однако, отметила она, телефоны все равно не дают такого качества. Ясное дело, пишет певица, что ни один современный смартфон не заменит профессиональную камеру, однако это очень удобно, когда в любой момент можно сделать фото на свой гаджет.

В публикации артистка показала некоторые свои снимки. По ее словам, эти фотографии были сделаны в период, когда она путешествовала по западным областям Украины: на кадрах можно увидеть и цветочные поля, и небольшие домики, и храмы. Стоит отметить, что владеть камерой у Надежды определенно получается. Однако удивили поклонников певицы не только ее фото, но и сама она на новом селфи.

В кадре артистка позирует совершенно без макияжа, с распущенными волосами и в белой облегающей майке, которая подчеркивает ее фигуру. В таком естественном образе даже сложно поверить, что Надежде уже 39 лет: если посмотреть на эту улыбающуюся красотку, то можно дать ей максимум 25. Тем более, при такой шикарной фигуре.

Стоит отметить, что за своим телом Надежда следит при помощи здорового питания и занятий спортом. Кроме того, с самого детства она любит заниматься танцами. Однажды Мейхер поясняла, что лично она никогда не сбрасывала вес благодаря хореографии, однако это увлечение всегда помогало ей держать себя в тонусе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников шикарной фигурой в соблазнительном образе.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горовая удивила поклонников неожиданным снимком с певицей Надей Дорофеевой.

Кроме того, украинская певица Оля Полякова во время отпуска блеснула шикарной фигурой в соблазнительном купальнике.