"Королева ночи" восхитила поклонников шикарной фигурой

Украинская певица Оля Полякова часто делиться новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка не прочь подчеркнуть стройную фигуру соблазнительными нарядами, что, несомненно, радует ее фанатов. В этот раз на своей странице в Instagram звезда показала, как роскошно она выглядит в купальнике.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Сейчас артистка вместе со своей семьей отправилась на отдых. Однако даже во время отпуска она не забывает публиковать новые снимки. На свежей фотографии певица позирует на небольшом водопаде. При этом на ней лишь крохотный купальник, который прекрасно подчеркивает ее фигуру. Особенно нельзя не обратить внимания на длинные ноги и пресс блондинки. Дополнила свой образ она стильной кепкой и солнцезащитными очками. Выглядит здесь певица очень эффектно.

Стоит отметить, что поклонники моментально стали реагировать на такой снимок артистки. В комментариях многие стали писать свое мнение. Как это обычно и бывает, фанаты разделились на два лагеря: одни заподозрили, что певица удлинила ноги при помощи фоторедактора, а другие - стали осыпать ее комплиментами за роскошную фигуру. Среди комментариев можно увидеть такие:

“Это не ноги, это 8 чудо света”, “Якісь ноги неприродно довгі, а стопи взагалі як ласти. Це фотошоп?”, “Где такие ноги раздавали???”, - пишут поклонники в комментариях под новой фотографией известной певицы.

Учитывая, что артистка еще находится в отпуске, она явно еще не раз порадует поклонников такими летними снимками в купальниках и других соблазнительных нарядах. К тому же, фигура певицы чаще вызывает у ее поклонников восторг.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Наталья Могилевская удивила поклонников неожиданным поцелуем с бывшей солисткой группы "НеАнгелы".

Также сообщалось, что актер студии "Квартал 95" Юрий Ткач удивил поклонников неожиданным преображением, сам комик назвал свой образ "Кудряшка Ю".

Кроме того, телеведущая Ольга Фреймут в очередной раз поделилась с поклонниками советом по этикету - звезда телевидения рассказала, как правильно произносить тосты.