Известная певица MARUV поразила поклонников горячими кадрами

Популярная певица Анна Корсун (MARUV) всегда отличалась от многих артистов своими эпатажными образами. Тем более, если дело касается клипов. В этот раз на своей странице в социальной сети певица показала кадры со съемок своей новой видео-работы. Детей лучше убрать от экранов.

Maruv. Фото: YouTube, скрин
Maruv. Фото: YouTube, скрин

На фотографиях, которые опубликовала Анна Корсун в социальной сети, ее можно увидеть в новом горячем образе. Позирует перед объективами звезда в облегающем латексном наряде с большими вырезами в области груди. Такая одежда прекрасно подчеркивает все достоинства ее фигуры. Дополнила свой образ артистка ярким макияжем и стильными сапогами на каблуке. К слову, в этом амплуа MARUV позирует с заплетенными в густые косы волосами, что увидеть можно редко. На кадрах певица демонстрирует свое тело, показывает разные движения, а также позирует на качелях.

Новый клип артистка записала на песню "Candy Shop". Стоит отметить, что эта видео-работа певицы отличается еще большей откровенностью, даже если сравнивать с предыдущими клипами Анны Корсун. Тем ни менее, поклонников, вероятно, это не смущает - они только рады творческим экспериментам девушки: клип "Candy Shop" на стриминговом сервисе YouTube просмотрело уже более миллиона человек. Причем количество просмотров еще продолжает стремительно расти. Так что поклонникам можно порадоваться за очередной успех их любимой артистки.

"Спасибо всей моей команде за потрясающее музыкальное видео", — написала певица в своей публикации.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница “Холостяка” Даша Квиткова рассказала, как они с Никитой Добрыниным готовятся к появлению первенца - поклонники тронуты.

Также сообщалось, что певица и главная “холостячка” страны Злата Огневич восхитила поклонников новым стильным образом в социальной сети.

Кроме того, певица Настя Каменских показала поклонникам, как она выглядит без макияжа, — такая естественная красота многих приведет в восторг.