Известная певица MARUV удивила поклонников смелым видео в интернете

Анна Корсун (MARUV) часто радует поклонников яркими публикациями в социальной сети. При этом как и на сцене, так и в повседневной жизни девушка любит подчеркнуть свое тело соблазнительными нарядами. В этот раз на своей странице в Instagram звезда опубликовала несколько роликов, на которых ее можно увидеть в облегающих купальниках.

Maruv. Фото: YouTube, скрин
Maruv. Фото: YouTube, скрин

На первом видео в публикации можно увидеть, как MARUV в компании своих подруг-танцовщиц двигается под заводную музыку. При этом все девушки танцуют в соблазнительных купальниках. К слову, Анна Корсун здесь кружит перед камерой совершенно без макияжа, так что поклонники смогли насладиться ее естественной красотой, и, разумеется, роскошной фигурой.

Кроме того, в "карусели" можно также найти короткий ролик, в котором MARUV позирует в черном облегающем купальнике с вырезом в зоне декольте. В кадре она демонстрирует все прелести своей шикарной фигуры.

Поклонники в комментариях стали тут же осыпать девушку комплиментами за шикарную фигуру. Некоторые подписчики, комментируя сам танец, отметили, что в Турции (именно там сейчас отдыхает в окружении друзей артистка) сразу же стало жарче, когда прибыли такие туристы. С этой мыслью поспорить действительно сложно. Среди комментариев можно найти такие:

“Обожаю Вас за чувство юмора, такую человеческую доброту, непосредственность и за стиль”, “После приезда Марув температура во всей Турции поднялась на несколько градусов и объявлена пожароопасная ситуация местного масштаба”, — пишут поклонники в комментариях к публикации артистки.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и главная "холостячка" страны Злата Огневич поразила поклонников своим новым образом в социальной сети.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горовая порадовала поклонников неожиданной фотографией с певицей Надей Дорофеевой.

Кроме того, известная певица Ани Лорак неожиданно появилась в Киеве, а поклонникам отметила, что будет готовить украиноязычную песню.