Певица и главная "холостячка" страны поразила стройной фигурой

Украинская певица Злата Огневич нередко радует поклонников новыми яркими кадрами в социальной сети. Накануне премьеры шоу "Холостячка", где за ее сердце будут бороться десятки мужчин, артистка не дает аудитории скучать. В этот раз на своей странице в микроблоге она продемонстрировала новый стильный образ.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

На новом снимке артистка позирует в стильном брючном костюме небесно-голубого цвета. При этом из-под распахнутого пиджака выглядывает белый облегающий топ, который прекрасно подчеркивает стройную фигуру и пышные формы девушки. Свой образ артистка дополнила стильной кепкой, под которыми спрятала свои короткие светлые волосы.

В комментариях поклонники стали осыпать красотку комплиментами. Многие отмечали, что певица превосходно выглядит в таком образе шикарно, а также назвали ее "девушкой с перцем", намекнув, скорее всего, на ее страстный взгляд.

Стоит отметить, что премьера "Холостячки" со Златой Огневич, вероятней всего, состоится уже этой осенью. Съемки уже официально стартовали. При этом сама певица держит интригу и практически ничего заранее не рассказывает. Правда, однажды в социальной сети она призналась, что один из участников покорил ее практически в первый же день и исполнил ее заветную мечту. Поклонникам остается только с нетерпением ожидать премьеры и гадать, кто же этот таинственный молодой человек.

Сама Злата ранее говорила о том, что она идет на проект, чтобы найти своего мужчину, который будет ее понимать. Как оказалось, до этого у артистки были отношения, в которых ее ставили перед выбором - "он или музыка". Огневич же хочет партнера, который будет понимать ее на все сто.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что беременная телеведущая Катерина Осадчая очаровала поклонников своим новым образом.

Также сообщалось, что популярная певица Оля Полякова показала новые снимки с отдыха, где она позировала в соблазнительном купальнике.

Кроме того, поклонников порадовали новым совместным снимком Потапа и Насти Каменских – образ артистки очаровывает.