Даша Квиткова рассказала, как они с Добрыниным подготовили новый дом

Победительница "Холостяка" и популярный блогер Даша Квиткова регулярно радует поклонников новыми снимками. При этом на протяжении всей беременности она открыто рассказывает о своих эмоциях. В этот раз на своей странице в микроблоге она поделилась нежной фотографией, а также поделилась своими чувствами перед рождением ребенка.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин
Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

Не так давно ведущий Никита Добрынин вместе с супругой переехали в новый дом. Пара уже до появления первенца позаботилась о ремонте в новом жилище. К слову, Даша отмечала, что потратили они столько, что хватилось бы на две квартиры в центре города, отчего у девушки, по ее словам глаз дергался. Однако все ремонтные будни уже позади.

В этот раз Квиткова опубликовала снимок, на котором она позирует в белом платье. При этом заметен округлившийся животик, на котором девушка с нежностью держит руки. Макияж в данном случае, как и прическа, очень естественный, благодаря чему снимки выглядят еще более завораживающими.

В публикации супруга Добрынина рассказала, что в их доме уже закончили делать детскую. Кроме того, супруги уже подготовили все необходимые вещи, включая автомобильное кресло. По словам Квитковой, они с Никитой безумно ждут момента, когда их малыш появится на свет.

"Сыночек, теперь главное, чтобы и ты был готов к встрече с нами", - написала Даша Квиткова в своей публикации.

Стоит отметить, что Даша даже посещала психолога, чтобы подготовиться к родам и материнству, о чем она не раз писала в социальной сети. Девушка отмечала, что не боится того самого дня, и ждет с нетерпением встречи со своим малышом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая жена певца DZIDZIO восхитила шикарными формами в облегающем купальнике в бассейне.

Также сообщалось, что украинская певица Оля Полякова показала поклонникам снимки с отдыха, где она позировала в купальнике – от фигуры не отвести взгляд.

Кроме того, известная певица Светлана Лобода удивила поклонников снимком в откровенном образе – артистка продемонстрировала шикарную фигуру.