Настя Каменских подчеркнула платьем стройную фигуру

Популярная певица Настя Каменских похвасталась стройным телом в коротеньком платье. Певица позировала на фото, которое появилось в Instagram без макияжа.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Жгучая брюнетка надела коротенькое платье-рубашку, которое подчеркнуло ее формы. Сразу видно, что Настя не зря потела в спортзале и ежедневно по утрам выходит на пробежку.

Певица выглядит просто шикарно, короткий наряд подчеркнул ее стройные ножки, а красный идеально сочетается с ее смуглым цветом кожи.

Видно, что Настя при выборе наряда в первую очередь руководствовалась тем, чтобы ей было удобно и нежарко.

Красное платье в тонкую черную полоску в сочетании с белым кроссовками выглядят очень модно и эффектно. Настя дополнила свой образ солнцезащитными очками.

Ее кудрявые волосы густой копной обрамляют лицо и вблизи на втором снимке видно, что певица не наносила макияж. Она выглядит естественно и очень привлекательно.

В одном из интервью Кате Осадчей знаменитость призналась, что в отличие от многих звезд она ничего не делала со своей внешностью.

По ее признанию, даже ее знакомая, с которой она давно не виделась, спросила у нее, изменила ли Настя фору носа.

Но девушка призналась, что своя внешность ее вполне устраивает и певица не спешит бежать к специалистам при появлении первых морщинок на лице.

При этом, Настя отметила, что возможно, когда она будет постарше, тогда уже и решит на процедуры, чтобы ее лицо выглядело моложе.

Пока она особое внимание уделяет питанию и физическим нагрузкам. Это тоже влияет на то, как отлично Настя выглядит.

Убедиться в ее красоте поклонники смогут уже 5 июня, когда в Киеве начинается музыкальный фестиваль Atlas Weekend.

Настя делала эти снимки с репетиции на сцене и не упустила возможности попозировать, чтобы пригласить украинцев на этот масштабный фестиваль музыки.

Фанаты оценили внешний вид звезды, оставив немало комментариев и восторженных слов о внешнем виде.

Комментарий. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских в соблазнительном голубом платье с высоким разрезом позировала с Потапом.

Также мы писали, что Настя Каменских поделилась постельным снимком, выглядит утром просто отлично.

Напоминаем, что Настя Каменских показала снимок из ванной, прикрылась только пенкой.