Известная певица Алла Пугачева удивила поклонников мудрой фразой

72-летняя Примадонна всегда вызывала восхищение у публики не только благодаря своим громким хитам, но и благодаря своей мудрости. В этот раз на фан-странице звезды опубликовали кадры, на которых можно восхититься не только стилем артистки, но и ее жизненной фразой.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре журналисты спрашивают у Примадонны, часто ли она пользуется социальными сетями, и могут ли гаджеты хотя бы как-то заменить общение. На это Алла Борисовна ответила четким "нет". По словам артистки, гаджеты никогда не смогут заменить то самое живое человеческое общение. Если люди общаются только в гаджетах, то они будут тупеть, уверена звезда. Когда присутствует живое общение, то человек чувствует, что он не одинок, отметила артистка.

Этот кадр был сделан на дне рождения Максима Галкина. Известному юмористу и мужу Аллы Пугачевой исполнилось уже 45 лет. На эту вечеринку своего супруга Примадонна выбрала красивое длинное платье в цветочек. При этом образ дополнил пояс, который подчеркивает талию артистки, и белые перчатки. Женственности прибавляет аккуратная прическа и нежный макияж. Выглядит здесь Примадонна прекрасно.

Стоит отметить, что очень часто поклонники делятся на два лагеря. Одни считают, что артистка точно делала пластические операции, если так выглядит, хотя певица никогда такого не подтверждала. Другие убеждены, что 72-летняя Примадонна расцветает благодаря любви и гармонии в отношениях с молодым супругом Максимом Галкиным. К слову, в любовь этой пары тоже когда-то не верили, но они до сих пор вместе, а теперь и воспитывают двойняшек Лизу и Гарри.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников новым снимком с отдыха - звезда показала роскошную фигуру в купальнике.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горовая порадовала поклонников неожиданной фотографией с певицей Надей Дорофеевой.

Кроме того, известная певица Ани Лорак неожиданно появилась в Киеве, а поклонникам отметила, что будет готовить украиноязычную песню.