У Святослава Вакарчука новая любовь?

Солист группы "Океан Ельзы", музыкант Святослав Вакарчук недавно ошарашил поклонников новостью о том, что после 20 лет отношений он и Ляля Фонарева решили расстаться. Конечно, сразу же поползли разные предположения, почему крепкий, казалось бы, брак распался. Журналисты программы "Викриття" предположили, что виновницей могла стать 23-летняя певица Виталина Мусиенко.

Святослав Вакарчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Святослав Вакарчук. Фото: скриншот YouTube-видео

Вакарчука нельзя назвать любителем поговорить о своей личной жизни. О том, что он с Лялей Фонаревой женились, не сообщалось.

Как выяснили журналисты ТСН, в декларации у музыканта не указана жена, значит штампа в паспорте тоже нет. Однако, все поклонники знали, что Святослав Вакарчук вот уже 20 лет состоит в отношениях со стилистом Лялей Фонаревой.

Она появлялась в клипах группы, например в кадрах на песню "На небе" Святослав обнимал Лялю за кулисами на концерте.

В последнем интервью Святослав прямо не ответил на вопрос, женат ли он. Спустя короткое время после этого, он лично сообщил новость о разводе.

Как и ожидалось, многие стали гадать, в чем же причина расставания. Рядом с музыкантом заметили молодую девушку - 23-летнню Виталину Мусиенко.

С ней солисту группы "Океан Ельзы" и приписывают сейчас роман. Зрители и фанаты шоу "Голос страны" могли запомнить девушку, так как она была в команде музыканта.

С ней он отправился после шоу в гастрольный тур с новым проектом "Оранжерея". Девушка делилась снимками с певцом на своей странице.

На кадрах Виталина и Святослав обнимались, держались за руки и вели себя довольно свободно, как для только коллег.

Конечно, возможно такого поведения требует исполнение песни. Но журналисты отмечают, что общее выступление совпало с новостью о разводе и не причина ли в новом романе музыканта.

Ранее портал "Стена" сообщал, что известные личности, которые развелись со своими половинками после долгих лет супружеской жизни.

Также мы писали, что жена музыканта Dzidzio Slavia после новости о разводе в шикарном платье появилась в компании мужчины.

Напоминаем, что молодая жена Виктора Павлика показала, на кого оставляет новорожденного сына Михаила.