Фронтмен группы "Океан Эльзы" разводится с женой - артист обратился к поклонникам

Многие звездные пары становятся для фанатов буквально примером семейного счастья. Святослав Вакарчук был в браке со своей супругой более 20 лет. Неожиданно на своей странице в социальной сети артист написал о том, что он и его избранница решили развестись.

Святослав Вакарчук. Фото: YouTube, скрин
Святослав Вакарчук. Фото: YouTube, скрин

Музыкант отметил, что он очень редко пишет в социальной сети на личные темы. Однако в этот раз он решил так поступить, чтобы его близким и друзьям не задавали лишних и неудобных вопросов. Вакарчук заявил, что он и его супруга Ляля Фонарева решили развестись. Так вышло, отметил артист, что спустя 20 лет отношений их дороги все же разошлись.

О причинах Святослав решил не говорить, это должно остаться личным. При этом он отметил, что безумно благодарен Ляле за счастливые годы, которые они прожили вместе. Также поблагодарил он женщину и за их дочь Диану. В дальнейшем, признался музыкант, они с экс-супругой все равно останутся близкими людьми. Жизнь продолжается, а впереди, пишет музыкант, он надеется, что будет много счастливых моментов у них обоих. Таким постом, подчеркнул Вакарчук, он хотел сказать только то, что сам посчитал нужным, а также ему хотелось бы, чтобы к нему и его экс-жене проявили уважение и не задавали неудобных вопросов.

Стоит отметить, что 15 лет Святослав и Ляля жили в гражданском браке. После переезда в Киев женщина помогала возлюбленному в группе «Океан Эльзы»: сопровождала коллектив на гастролях и даже помогала с костюмами. В 2015 году они официально стали мужем и женой. Сейчас музыкант отметил, что он попросил бы воздержаться общественность от вопросов о разводе, чтобы уважать личное пространство и его, и Ляли.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети появилось новое фото певицы Насти Каменских. В кадре артистка позирует в облегающем боди. Поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Наталья Могилевская серьезно взялась за похудение. В социальной сети артистка показала поклонникам, как она борется с лишними килограммами.

Кроме того, в сети появились неожиданные кадры с концертов Ирины Федишин. Тут можно увидеть, какие соблазнительные наряды она выбирает для сцены.