Певица очаровала поклонников своей красотой, опубликовав фото в ярком коротеньком наряде

Бывшая супруга известного украинского певца DZIDZIO, SLAVIA, настоящее имя которой Ярослава Хома, в последнее время частенько удивляет своих поклонников, публикуя у себя на страничке в социальной сети Instagram новые любопытные фото, а также видео. Красотка, после развода стала выглядеть еще ярче и эффектней, а это и впечатляет всех ее фанатов.

Ярослава Хома.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ярослава Хома. Фото: скриншот YouTube-видео

Женщину многие знают именно, как супругу DZIDZIO, а также еще и как певицу, конечно же, не такую известную, как ее бывший муж. Но после развода с ним, Ярослава начала все больше и больше выкладывать в Сети различные любопытные фото, интересно подписывая их при этом, а также видео, на которых выступает на сцене. Конечно же, такие публикации просто не могли не понравиться ее поклонникам, ведь она действительно очень яркая и красивая женщина, да к тому же еще и талантливая.

На днях Ярослава вновь порадовала всех фанатов новыми видео, а еще снимком, которые опубликовала у себя на страничке в соцсети. Естественно такая публикация и произвела на них огромное впечатление.

На снимке красотка была запечатлена не одна, а с каким-то импозантным мужчиной, который обнял ее за талию. На певице было надето красное обтягивающее платье, которое идеально сидело на ее роскошной фигурке, выгодно подчеркивая все ее женские выпуклости и впадинки.

Босоножки на тонкой шпильке, которые артистка подобрала к своему наряду, не только отлично с ним сочетались, а и визуально делали ее стройные ножки еще длиннее.

Что касается прически, то ее волосы были распущены, а локоны слегка вьющимися. Макияж на ее личике был яркий и только подчеркнул красоту певицы, акцентируя внимание поклонников на очаровательные глаза Ярославы.

А вот рядом стоящий мужчина был запечатлен в шляпе, черной жилетке и брюках.

Поклонники были в восторге от публикации своей любимицы, и сразу под ней поставили много отметок "лайк", а еще написали огромное количество приятных комментариев, в которых подчеркивали, что ей нужен самый достойный мужчина. А еще написали о том, как сильно они все ее любят.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а также главная "Холостячка" страны Злата Огневич впечатлила поклонников очередным эффектным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала своих поклонников стройной фигуркой в раздельном купальнике.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева буквально взбудоражила поклонников очередным своим фото, которое опубликовала у себя на страничке в соцсети.