Певица Оля Полякова сразила наповал своим новым клипом

Украинская певица Оля Полякова полтора года не презентовала новые клипы из-за пандемии коронавируса. Теперь же артистка наконец-то представила свою новую работу. Свежий хит получил название "Взрослая девочка". Удивила звезда еще и новой прической, которой раньше у нее точно не было. Рассказала о премьере "королева ночи" в эфире "Сніданка".

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Если говорить о клипе, то он, как и чаще всего бывает у Поляковой, очень позитивный. По сюжету, никто не приходит на день рождения к главной героине. В результате она заказывает пять роботов-копий известной певицы Оли Поляковой. К слову, поклонники тут могут узнать образы из старых клипов звезды: позирует она и в полосатом соблазнительном комбинезоне, и демонстрирует шикарную фигуру в боди и коротких платьях.

Больше всего удивил образ в ярких лосинах и зеленом облегающем топе. Дело в том, что к этому амплуа Полякова решила добавить новую прическу - теперь вместо длинных локонов у нее ирокез. В таком образе поклонники ее точно не видели.

В эфире утренней программы Ольга рассказала, что смысл ее клипа заключается в том, что в каждой взрослой женщине еще есть внутренняя девочка, которую порой нужно баловать. Что касается прически, то Полякова вспомнила, что нередко женщины меняют стрижку в случае изменений в личной жизни. Своей личной жизнью артистка называет сценой. Так что, по ее словам, неожиданное решение примерять ирокез - это результат изменений в ее творческой жизни. Пока что только остается догадываться, что именно имела в виду артистка.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль удивила откровенным концертным нарядом - поклонники сравнивают с образом американской звезды Майли Сайрус.

Также сообщалось, что супруга музыканта Сергея Бабкина отметила свой 36 день рождения - в социальной сети Снежана показала, как ее поздравляла семья.

Кроме того, певица Надя Дорофеева восхитила новым концертным нарядом, который прекрасно подчеркнул все достоинства ее фигуры.