Тина Кароль украла образ Майли Сайрус

Известная украинская певица Тина Кароль знает, как заставить публику говорить о своей персоне. В этот раз фанаты чуть ли не обвинили звезду в плагиате. Оказалось, что на одном из выступлений Тина появилась в смелом боди, точь-в-точь как у известной поп-звезды Майли Сайрус. Видео фанаты опубликовали в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Тина, как и Майли Сайрус, не стесняются демонстрировать свою фигуру на публике в откровенных нарядах.

На видео, опубликованном в фан-аккаунте Тина исполняет свою песню "Скандал" и стоит на сцене в полупрозрачном боди черного цвета с золотистыми вставками.

Наряд подчеркнул фигуру украинки, ее пышные формы и придал ее виду пикантности. Действительно, на Майли Сайрус очень похожий наряд, как можно заметить.

Правда, 28-летняя американка Майли не может похвастаться такими соблазнительными изгибами, как Тина.

Автор видео решил устроить "битву стилей" и поинтересовался у подписчиков, кто в наряде выглядит круче - Тина или Майли. Конечно, поклонники почти одно стайно выбрали Тину.

Хотя похожие наряды увидеть на звездах - не редкость, фанатам все же хочется увидеть новые и оригинальные образы.

Зато недавно Тина выступила на сцене фестиваля Atlas Weekend в полупрозрачном платье с рисунком под зебру. Этот наряд наверняка восхитил ее фанатов.

Но впечатления еще добавили спецэффекты, например водопад. Кроме того, певица осмелилась выйти на сцену со змеей на шее.

Перед этим она с этим же животным снялась в пикантной фотосессии. Тина позировала голой, сидя в студии, а змея в то время ползала по ее телу.

Поскольку у некоторые фанаты боятся змей, такой образ вызвал у них восторг и уважение. Такое выступление, а в особенности яркий наряд певицы, зрители запомнят надолго.

Ранее портал "Стена" сообщал, что все образы Тины Кароль на Atlas Weekend, чем еще решила удивить звезда фанатов.

Также мы писали, что Тина Кароль на гастрольный гардероб в Казахстан потратила кругленькую сумму.

Напоминаем, что Тина Кароль восхитила фанатов растяжкой. Певица продемонстрировала свою гибкость, находясь в роликах.