Надя Дорофеева вышла на сцену в соблазнительном наряде

Популярная певица Надя Дорофеева, которая после распада группы "Время и стекло" стала выступать под псевдонимом Dorofeeva, появилась в необычном образе на Atlas Weekaend. Снимком поделились фанаты в Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

За короткий период сольного творчества Надя уже насобирала песен на новый альбом, некоторые из них уже можно назвать хитами.

Неудивительно, что послушать певицу пришла огромная толпа поклонников. Они выставили снимок с выступления певицы.

На фото Надя позирует в парике - волосы розового цвета с длиной каре. На певице также видно белый топ, который идеально обтянул ее пышный бюст, что чуть сочные "вишенки" не выпали из маечки.

В таком образе Надю не сразу можно узнать, ведь натуральные волосы у нее другого цвета и длины.

К слову, певица поделилась еще несколькими снимками со своего выступления. На одном из кадров она в этом образе позирует на сцене, держа в руках белую гитару.

Белые брюки-клеш подчеркнули ее стройную фигуру и длинные ножки. Также в карусели есть снимок, на котором Надя в другом образе.

Певица надела голубую короткую кожаную куртку, прозрачный топ и штаны, через которые видно ее белье.

Со спины в этом наряде открывается еще более соблазнительный вид на Надю. Удивительно, как муж певицы Владимир Дантес не ревнует такую красотку.

К слову, на днях пара отметила 6 лет брака. Судя по всему, между супругами по-прежнему царит любовь и взаимопонимание. Певец одним из первых оставил комментарий под серией снимков певицы. Владимир поставил множество сердечек.

Дантес, хотя и не настолько популярен, но тоже имеет свою армию поклонников и главным его фанатом, без сомнения, является жена.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надю Дорофееву и Владимира Дантеса оригинально поздравили с годовщиной, собрав самые яркие совместные снимки.

Также мы писали, что появились кадры с выступлений на Atlas Weekend Нади Дорофеевой, Насти Каменских и Тины Кароль.

Напоминаем, что Надя Дорофеева поделилась кадрами, как устроила для поклонников горячее шоу на сцене.