Снежана Бабкина отметила 36 день рождения

Актриса Снежана Бабкина 8 июля отпраздновала свой день рождения. Супруга известного музыканта провела этот день в кругу семьи. В праздник ей преподнесли подарки дети, мужчины одарили цветами, а сама красотка показала поклонникам яркие наряды. Такие кадры она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин
Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в микроблоге с самого утра артистка показала, как она выбирает себе наряд. Ее можно увидеть и в белом воздушном платье, и в ярком красном, и в легком разноцветном. Правда, последнее она сразу отмела, так как оно настолько тоненькое, что был риск, что оно может порваться. На фоне был слышен голос супруга Сергея Бабкина.

Далее Снежана все же выбрала другой наряд: это была короткая юбка и бежевый топ с кружевами, который слегка обнажал ее плечи. Дополнила она свой образ легким макияжем. При этом на всех кадрах актриса счастливо улыбалась, что говорило о ее прекрасном настроении в этот важный день.

К слову, дети тоже подарили подарки Снежане. Ее дочь Василина смастерила для мамы уникальную открытку своими руками. Снежана не скрывала своего удивления. В социальной сети она показала снимок, где можно увидеть подарок девочки. Сын подарил маме ее любимые цветы. День у Бабкиной выдался очень праздничным.

В конце все закончилось танцами и посиделками в кругу родных. Снежана показала, как она танцевала со своим мужем. Было видно, что им было весело вместе. В публикации она отметила, что своим партнером очень довольна. Кроме того, Бабкина призналась, что это ее лучший день рождения.

Снежана Бабкина. Фото: Instagram

Снежана Бабкина. Фото: Instagram

Подарок от дочери. Фото: Instagram

Подарок от сына. Фото: Instagram

Снежана и Сергей Бабкины. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников новым снимком с отдыха - звезда показала роскошную фигуру в купальнике.

Также сообщалось, что певица Наталья Могилевская показала поклонникам неожиданный поцелуй с бывшей солисткой группы “НеАнгелы”.

Кроме того, бывшая “холостячка” Ксения Мишина в социальной сети рассказала о своем необычном увлечении.