Ведущая поделилась с поклонниками, что получила важный документ благодаря которому теперь сможет ехать заграницу

Украинская телеведущая и просто очаровательная женщина, Маричка Падалко очень часто выкладывает у себя на страничке в социальной сети Instagram, много различных интересных фото и видео. Кроме того, ее публикации всегда интересны фанатам, ведь под фото, как правило, женщина рассказывает что-то полезное, делится какой-то информацией.

Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео
Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео

Знают Маричку многие телезрители, как ведущую новостей на канале 1+1, а еще, как заботливую маму, которая старается проводить со своими детьми, по возможности, как можно больше времени. Стоит также отметить, что не стесняется ведущая делиться с подписчиками и смешными видео, поскольку она предпочитает быть такой, какая есть на самом деле.

На днях, на страничке Марички, ее поклонники заметили новую и очень полезную для них публикацию с информацией, о которой точно знали не все. А именно, ведущая сделала селфи, а также несколько обычных фото, на которых показала им, что получила COVID-Сертификат.

Также женщина рассказала, что есть COVID-Сертификат, а есть Свидетельство, отметив, что их часто путают, но они, на самом деле, отличаются друг от друга.

Что касается ведущей, то со своим документом, в котором указано, что она получила две дозы вакцины, она может выезжать отдыхать заграницу. Еще ведущая рассказала, что этот документ из бумаги, чаще всего желтого цвета, но также может быть белого и голубого. Действителен он на протяжении года, с момента получения.

Такая информация от ведущей, всем ее поклонникам была очень полезна, ведь теперь они не просто увидели, как выглядит этот документ, но и узнали все подробности.

Что касается самого селфи Марички, то на нем она запечатлена с документом в руке. На ее лице не было ни грамма макияжа, а распущенные волосы только дополнили ее легкий образ и акцентировали внимание на естественную красоту ведущей. Лучезарная улыбка вообще очаровала многих фанатов и зарядила их позитивом на весь день.

Под публикацией Марички, поклонники поставили очень много отметок "лайк", а еще написали множество различных комментариев.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а также главная "Холостячка" страны Злата Огневич впечатлила поклонников очередным эффектным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала своих поклонников стройной фигуркой в раздельном купальнике.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева буквально взбудоражила поклонников очередным своим фото, которое опубликовала у себя на страничке в соцсети.