Маричка Падалко похвасталась в купальнике на фоне озера

Известная телеведущая украинская звезда 1 + 1 Маричка Падалко похвасталась перед поклонниками в Instagram в бейсболке и купальнике на тоненьких бретельках. Яркая ведущая очаровала поклонников своей красотой так что коллеги не выдержали, даже Алла Мазур пост лайкнуло Марички.

Телеведущая позирует на фоне озера в купальнике щеголяют стройной фигуркой. Звезда надела синюю кепку и синий купальник. Она написала, что кепка ей досталась с того времени, когда в ее квартире гостили фаны, прибывшие болеть за Ливерпуль и Реал Мадрид.

Как оказалось, у Маши тоже в квартире гостили фанаты, которые и подарили ей эту красивую кепочку. Фото Маричка выставила в поддержку футболистов украинской сборной. Также Маша вспомнила, как в Донецке, во время матча Евро 2012 был незасчитанный гол в ворота англичан.

Коллеги и поклонники Маши поддержали красавицу, написали много комментариев и похвалили за очаровательную фигуру.Не удержалась и Алла Мазур, она хоть комментариев не писала, зато лайк под фото Марички поставила.

Поклонники откликнулись:

"Вам хорошего в этой кепке", "Выглядишь просто, будто богиня", "Привет, ты красавица", "Маша, молодец, что поддержала нашу сборную", "Ощущения не очень, но Надежда есть", "Хорошее фото", "С этой кепочкою мы не можем проиграть", "Просто очаровательно выглядишь", - написли в колонке комментариев.

Как известно, украинская сборная проиграла англичанам, и уже сегодня футболисты вернулись в дом. Их встретили фанаты, которые так болели за футболистов. В сети поддерживают спортсменов и благодарят уже за первую победу. Ведь надежда, которую вселили футболисты в украинцев многих сплотила и дала вдохновения.

Как ранее писал портал стена, Маричка Падалко позвала мастер-класс по приготовлению ягодок.

Также Стена сообщала, Лидия Таран показала украинцам, как выглядит без макияжа.

Напомним, что Маричка Падалко вышла в прямой эфир без грима и макияжа.