Актриса Ксения Мишина рассказала о своем неожиданном хобби

Бывшая “холостячка” всегда делится в социальной сети не только фотографиями из жизни, но и инсайтами, которые будут полезны для ее поклонников. В этот раз актриса рассказала, чем она в последнее время сильно увлеклась. Такой небольшой ролик Мишина опубликовала на своей странице в Instagram.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

По словам актрисы, она давно изучает тему внутренней энергии и тому подобного. Звезда отметила, что теперь она стала увлекаться и различными маслами. Ксения Мишина отметила, что, как говорят специалисты, в эфире растений содержится 100 процентов их целебных свойств благодаря полезным экстрактам. Теперь артистка решила, что будущем она будет регулярно рассказывать подписчикам что-то новое и интересное на эту тематику. Так что поклонникам стоит ждать от экс-”холостячки” чего-то совершенно необычного в ленте.

Кроме того, актриса на самом деле увлекается многими вещами, которые так или иначе связаны с внутренней энергией. Например, давно Ксения практикует медитации. К слову, еще во время проекта “Холостячка” ей удалось привлечь к этой теме и юмориста Александра Эллерта. Вполне возможно, что теперь пара медитирует вдвоем.

При этом Мишина всегда открыта экспериментам. Так, в социальной сети она рассказывала о том, что попробовала методику гвоздестояния. Стоит отметить, что суть такой практики заключается в том, чтобы отпустить внутренний негатив, а помогает в этом - наставник. Свой опыт актриса описала таким образом:

“Я прочувствовала и прожила несколько состояний, это было сложно, легко, широко, глубоко. Это была яркая и интересная жесть”, — поделилась актриса своими эмоциями в социальной сети.

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Публикация Ксении Мишиной в Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова в социальной сети показала, как отдыхала с подругой на солнечном пляже в купальниках.

Также сообщалось, что певица и модель Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой в латексном наряде - поклонники не смогут оторвать глаз.

Кроме того, победительница “Холостяка” Даша Ульянова показала поклонникам, как она занимается йогой, и продемонстрировала стройную фигуру.