Наталья Могилевская удивила смелым поступком

Популярная певица Наталья Могилевская сейчас вместе с другими звездами украинского шоу-бизнеса участвует в новом шоу "Поют все". На съемках Наталья удивила многих присутствующих поцелуем с бывшей участницей группы "НеАнгелы" Викторией Смеюхой. Певицы слились в страстном поцелуе и пошли по стопам Melovin. Видео Наталья выложила в Instagram-stories.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube-видео

Шумиха началась после того, как на фестивале Atlas Weekend Melovin прямо на сцене поцеловался сначала с девушкой, а потом с парнем из своего балета. Таким образом, певец намекнул о своей ориентации.

Правда, на телеканале M1 этот эпизод с выступления не показали, что очень разозлило музыканта.

Наталья и Виктория решили показать поцелуй то ли в поддержку своего коллеги или же просто проявляя свое отношение друг к другу.

Сейчас Наталья и Виктория снимаются в новом проекте, который ищет украинцев с хорошими вокальными данными.

На видео Наталья предложила отгадать фанатам, какая ее любимая песня из репертуара группы "НеАнгелы". Оказалось, что это хит "Роман".

На кадрах Наталья и Виктория сидят рядом, улыбаясь и в какой-то момент Наталья решила поцеловать девушку.

К слову, Наталья недавно на спор пообещала за короткий срок избавиться от 4 лишних кг. В последний день истечения пари певице пришлось срочно разными методами избавиться от 300 граммов к своей цели, чтобы ее не побрили на лысо.

К счастью для фанатов, Наталье это удалось. В кадре она выглядит стройной. Известно, что камера прибавляет несколько кило, поэтому звездам очень важно следить за своим весом.

Наталья Могилевская и Виктория Смеюха. Фото: скрин Instagram-stories

Видимо, перед новым проектом Наталья и решилась на такие кардинальные шаги, чтобы не разочаровать своих поклонников.

Наталья Могилевская и Виктория Смеюха. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Наталья Могилевская поделилась, в чем же секрет ее красоты.

Также мы писали, что певец Потап и его коллега по группе Mozgi, экс-участник группы "Время и стекло" Позитив поцеловались на сцене. Правда, это было в шутку, Насте за ориентацию мужа не стоит переживать.

Напоминаем, что Melovin недавно показал публике свою новую татуировку со смыслом, фото.