Красотка очаровала поклонников стройной фигуркой на фоне моря

Звезда "Женского Квартала", а также просто очаровательная красотка, Екатерина Никитина очень часто делится со своими поклонниками разными любопытными фото, которые выкладывает у себя на страничке в социальной сети Instagram. Именно такого плана снимки и впечатляют всех представителей сильного пола, ведь от роскошной фигурки артистки порой невозможно отвести взгляд.

Екатерина Никитина.  Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Знают многие Екатерину, как артистку "Женского Квартала", которая заставляет телезрителей улыбаться, ведь заряжает их позитивом со сцены. Женщина очень харизматичная и талантливая, поэтому совсем не удивительно, что ею восхищается так много телезрителей.

На днях, у себя на страничке в соцсети, красотка поделилась с фанатами несколькими фото, которые и произвели на них огромное впечатление, ведь позировала она на фоне моря, да еще и в бикини.

На спортивной подтянутой фигурке барышни был надет яркий розовый купальник, который выгодно подчеркнул все ее женские прелести, а особенно упругий "орех", ведь именно на него и было направлено внимание мужчин. Волосы Екатерины были распущены и скатывались по ее нежным плечам. Макияжа, естественно, на лице артистки не было, да и зачем он ей, когда та купается в море.

Как написала под публикацией красотка, что отдыхает она в Грузии, но пока что у нее нет времени, дабы рассказать об этом чудесном месте получше, поэтому барышня предложила поклонникам полюбоваться снимками. И, несмотря на то, что погода была пасмурной и на горизонте видно темную серую дождевую тучу, самой яркой на снимке была именно Екатерина, ведь она, словно солнце, радовала глаз фанатов.

Любовались ее снимком многие поклонники долго, а после, засыпали пост огромным количеством отметок "лайк", а еще оставили под ним очень много приятных комментариев.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а также главная "Холостячка" страны Злата Огневич впечатлила поклонников очередным эффектным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала своих поклонников стройной фигуркой в раздельном купальнике.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева буквально взбудоражила поклонников очередным своим фото, которое опубликовала у себя на страничке в соцсети.