Известная пара Надя Дорофеева и Владимир Дантес отмечают 6 лет свадьбы

Фото счастливых молодоженов разместил паблик в Instagram "Звездный путь", и поделился кадрами Владимира и Нади. Счастливые певцы не часто позируют вдвоем, однако на их instagram можно найти много приятных кадров где они вместе.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram
Владимир Дантес и Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

На странице Владимира также несколько фотографий и слов благодарности своей жене за то, что терпит его уже 6 лет. Однако, по словам Владимира, значимой является дата 5 августа - день знакомства. Владимир также рассказал, что до бракосочетания они с надеждой встречались 4 года.

На фотографиях Владимир Дантес и Надя Дорофеева нежно целуются и обнимаются, держат друг друга за руку. Эти кадры сделаны в разные времена за все время супружеской жизни. Дорофеева и Дантес выступили на музыкальном фестивале atlas weekend 21.

Карьера певицы Дорофеевой продолжает стремительно расти. В ее stories нет поздравления с 6 летием брака, зато есть сообщение, что в Spotify ее песня gorit набрала 6000000 прослушиваний.

Счастливая певица не без гордости за себя сообщила об этом своим поклонникам. Дантес имеет меньшую аудиторию, однако не оставляет мысли о музыкальной карьере, хотя время от времени в его инстаграме появляются рекламные ролики. Смотрите карусель, там много фото счастливой пары:

Поклонники с радостью откликнулись и поздравили музыкантов с важным событием в их жизни. Слова поддержки и пожелания счастья понимания друг друга звучали отовсюду.

"Трогательные, чувственные, нежные, пример отношений для молодежи", "Мои поздравления счастья взаимной любви какие положительные трогательные", "Свадьба чугунная, а мысли юные, поздравляю", - написал Монатик. Его поддержала жена словами "любим вас, из нас чугунная сковородка".

Под постом оставила свои поздравления Полякова и Леся Никитюк Даша Астафьева и многие другие.

Как ранее писал портал стена, жена Сергея Бабкина показала изгибы фигуры в грациозной позе.

Также Стена сообщала, Влад Яма показал нежные кадры с сыном.

Напомним, что новая "Холостячка" Злата Огневич показала сияющий образ.