Надя Дорофеева показала кадры выступления в коротком топе

Известная украинская певица Надя Дорофеева похвасталась перед поклонниками кадрами концерта. Несколько кадров Дорофеева разместила на своей странице в instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube

Девушка танцует и поет есть в клубе, она озарена фонарями, а для образа выбрала темные брюки-клеш, облипшие на талии, которые выгодно демонстрируют изящество фигуры звезды эстрады.

Сверху Дорофеева Надежда короткий топ и накинула на плечи ультра короткую куртку ультрамаринового цвета.

В сообщения фото и видео которое было снято в Николаеве, Дорофеева написала:

"Не знаю как жить без сцены и ваших эмоций. Карантин еще больше показал мне, как сильно я люблю концертную атмосферу, ваши улыбки и танцы".

Кое-кто из поклонников заметил, что Дорофеева неправильно отметила локацию, написав что выступает в Херсоне, а на самом деле была в Николаеве.

Многим нравится в стиле исполнения и то как певица ведет себя на сцене, но одна поклонница написала: "Бейонсе плачет, глядя на Надю".

Комментарий под фотографией певицы: Фото: скриншот Instagram

Фанаты засыпали Надю комплиментами и признаниями в любви: "А мы не знаем как жить без тебя, без твоей энергии", "А я тебя люблю", "Мы любим твою улыбку и твое счастливое лицо", "Ты очень крутая, "Мне подобаєьтся твой образ", "Ты невероятная", "Надя, ну что за фигура", - написали поклонники.

Известно, что Надя будет выступать на музыкальном фестивале в Киеве под названием Atlas Weekend 2021. Она проводила много репетиций со своей новой группой, которые создавали образ и танцевали вместе с Надеждой.

Как ранее писал портал стена, Леся Никитюк похвасталась перед украинцами в необычном наряде возле киоска.

Также Стена сообщала, бывшая певица с группі ВИАГра Седокова покрутила "арбузчиками" перед камерой.

Напомним, певица Оля Полякова показала своим поклонникам как шикарно выглядит в тоненьком купальнике.