Выходка артистов вызвала много различных эмоций у их поклонников

Известный репер Потап постоянно удивляет своих подписчиков не только различными фотоснимки, а и видеороликами, которые выкладывает в Сеть. Но в этот раз необычное видно, на котором Потап вместе с Позитивом сделали то, чего от них не ожидал никто, появилось на их фан-страничке в социальной сети Instagram.

Потап.  Фото: скриншот YouTube-видео
Потап. Фото: скриншот YouTube-видео

Потапа все прекрасно знают, как солиста группы Mozgi. Кроме того, их песни очень популярны среди молодежи.

На днях в сети появилось видео, на котором Потап и Позитив поцеловались в губы, именно этот момент и вызвал не только много критики в их адрес, а и положительной реакции. Отмечается, что поцелуй солистов группы Mozgi состоялся прямо на сцене фестиваля Atlas Weekend, после их выступления.

На видео видно, как Потап подошел к Позитиву, после чего тот буквально схватил его за шею и поцеловал в губы. После этого артисты мгновенно разошлись в разные стороны, и начали брезгливо вытирать свои губы.

Зрителей, такая выходка артистов очень возмутила, поскольку взгляды многих на это, просто разделились. Стоит отметить, что большинство из них подумали, что те, таким образом, решили подшутить, оскорбив своим действием певца MELOVIN, который на этом же фестивале сделал каминг-аут.

Но еще зрителей волновал вопрос, касательно того, как на все это отреагирует супруга Потапа, Настя Каменских, и есть ли повод для ревности.

Под публикацией, выложенной на фан-страничке, появилось не только много отметок "лайк", но и множество различных комментариев.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а также главная "Холостячка" страны Злата Огневич впечатлила поклонников очередным эффектным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала своих поклонников стройной фигуркой в раздельном купальнике.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева буквально взбудоражила поклонников очередным своим фото, которое опубликовала у себя на страничке в соцсети.