Украинская певица Настя Каменских очаровала поклонников летним образом

Известная артистка нередко радует поклонников новыми экспериментами со стилем. При этом Каменских часто подчеркивает свои женственные формы откровенными нарядами. В этот раз на фан-странице поп-звезды показали яркий снимок певицы на природе. Такой наряд может многих впечатлить.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Здесь Настя Каменских позирует перед камерой на солнечном поле цветов. При этом она украсила свои волосы большим венком из свежих растений. Девушка перед камерой слегка прикрывает глаза, а руками придерживает свое украшений. Однако главной изюминкой этой фотографии, пожалуй, стал необычный наряд артистки.

Позирует Каменских перед объективом в белом кружевном платье из полупрозрачной ткани, и с глубоким декольте. Из-под наряда даже виднеется нижнее белье. Так или иначе, платье идеально подчеркнуло женственные формы певицы. Такой образ особенно прекрасно гармонирует с недавним праздником - Ивана Купала

Стоит отметить, что и на сцене артистка удивляет поклонников своими образами не меньше, чем в социальных сетях. Так, на своей странице в микроблоге она поделилась с поклонниками снимками с фестиваля "Atlas Weekend" в Киеве, где она была одним из приглашенных артистов. На сцену поп-звезда вышла в ярком платье с глубоким декольте, и большими разрезами, которые обнажали длинные и стройные ноги девушки. При этом свой стиль артистка дополнила ярким макияжем и аккуратными локонами. Прекрасно подобрала звезда и обувь: танцевала жаркие танцы она в бордовых ботфортах.

В социальной сети певица написала поклонникам о том, что она надолго запомнит тот концерт из-за потрясающих эмоций от публики. Судя по кадрам, зрители фестиваля тоже надолго запомнят такое взрывное выступление.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что беременная телеведущая Катерина Осадчая похвасталась шикарным летним образом - поклонники осыпали ее комплиментами.

Также сообщалось, что певица и главная “холостячка” страны Злата Огневич восхитила поклонников элегантным образом и роскошной фигурой.

Кроме того, во время выступления на киевском музыкальном фестивале Потап и Позитив удивили публику своим неожиданным поцелуем - такого поклонники раньше не видели.