В Сети появилось интересное видео, на котором видно как Настя качает пресс

Украинская певица и очаровательная красотка, Настя Каменских всегда публикует у себя на страничке много интересных фото и видео. Но в этот раз любопытный короткий видеоролик со знаменитостью был опубликован на одной из фан-страничек Потапа и Насти в социальной сети Instagram, который и произвел огромное впечатление на многих поклонников.

Настя Каменских.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Все прекрасно знают, что Настя регулярно занимается спортом, а также придерживается правильного питания, дабы всегда быть в отличной форме и выглядеть роскошно. Но то, как именно она тренируется, конечно же, знают не все. Поэтому фанаты и решили показать, что их любимица, независимо от места нахождения, может лечь и подкачать пресс.

На видео, которое опубликовали преданные поклонники Насти, было видно, как усердно девушка, лежа на полу, качает пресс. К тому же под публикацией они уточнили, что делает упражнение красотка, находясь в аэропорту. А контролирует все, ее супруг Потап, который снимая на камеру, еще и комментирует, а также всячески подбадривает свою жену, что улыбка с ее лица просто не исчезает. Многие могут подумать, что это он так с нее издевается, но на самом деле Потап просто поддерживает супругу.

На певице надет удобный свитер, светлого цвета, а также темные, плотно обтягивающие и зауженные к низу джинсы, которые подчеркнули то, какие стройные у нее, на самом деле, ножки.

Кудрявые волосы знаменитости при этом распущены, а на миловидном личике нет ни грамма макияжа. Конечно же, глядя на этот видеоролик, артистка даже немного на себя не похожа, ведь все привыкли видеть ее в откровенных нарядах и с ярким макияжем на лице.

Многие поклонники долго любовались тем, как Настя, не стесняясь, качает пресс и широко улыбается. После чего, поставили под публикацией очень много отметок "лайк", а также приятные комментарии.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а также главная "Холостячка" страны Злата Огневич впечатлила поклонников очередным эффектным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала своих поклонников стройной фигуркой в раздельном купальнике.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева буквально взбудоражила поклонников очередным своим фото, которое опубликовала у себя на страничке в соцсети.