Кристина Орбакайте выставила интересное фото

Известная певица Кристина Орбакайте часто видеться с мамой. Поскольку в основном она живет в США, где у ее мужа бизнес, а дочка учится, поэтому певица приезжая в Москву останавливается в доме мамы, Аллы Пугачевой и ее мужа Максима Галкина. В Instagram Кристины внимание фанатов привлек новый снимок, на котором она показала, чем ее кормят в звездной семье.

Кристина Орбакайте. Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Орбакайте. Фото: скриншот YouTube-видео

Судя по виду певицы, снимок был сделан утром. Кристина Орбакайте позирует с растрепанными волосами, на ее лице нет косметики, а из одежды - топ на бретельках.

На тарелке перед звездой лежит один персик. Кристина с юмором подписала, что "портрет с персиком" сделал муж ее мамы телеведущий Максим Галкин.

Поклонники Примадонны пристально следят не только за жизнью четы Пугачева-Галкин, но и за семьей старшей дочери певицы Кристины Орбакайте.

От двух предыдущих браков у Кристины родились сыновья Никита и Дэни, а младшей дочери певицы Клавдии - 9 лет. Похоже, что в третьем браке Кристина наконец нашла свое счастье.

Поклонникам не менее интересна жизнь Кристины, поэтому такой снимок фанаты точно не пропустят.

Кристина постоянно живет в США, но продолжает свою карьеру, поэтому часто бывает в Москве. Неудивительно, что прилетая в Россию, она посещает и свою звездную маму.

Многих, скорее всего, удивит "гостеприимство" Аллы Пугачевой и Максима Галкина, ведь на снимке перед Кристиной сиротливо лежит один персик.

Но, скорее всего, Примадонна и ее муж не жадные, а просто ради красивого кадра и был сделан такой снимок. Возможно, Максим Галкин и Кристина Орбакайте решили показать интерпретацию известной картины на современный лад.

Комментарии. Фото: Instagram

Фанаты оценили и идею для съемок, а также восхитились естественной красотой Кристины. Они оставили под фото много теплых слов старшей дочери Аллы Пугачевой.

Ранее портал "Стена" сообщал, что фанаты удивлены, сыновья Кристины Орбакайте подбирают себе избранниц, похожих на звездных маму и бабушку.

Также мы писали, что в Сети появился неожиданный снимок Аллы Пугачевой и Максима Галкина, такими фанаты их не видели.

Напоминаем, что Игорь Николаев сделал неожиданное заявление об Алле Пугачевой.