Сын Кристины Орбакайте Дени показал девушку

Дочка известной певицы Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте пошла по ее стопам и тоже стала певицей, хотя еще в детстве она стала сниматься в фильмах. Кристине удалось доказать, что она не менее талантлива, чем ее мама. В личной жизни у певицы были разные периоды. Сейчас Кристина в третьем браке и в каждом она родила ребенка. В Instagram появился снимок сына певицы Дени Байсарова с избранницей.

Кристина Орбакайте. Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Орбакайте. Фото: скриншот YouTube-видео

Среднего сына Кристина Орбакайте родила от чеченского бизнесмена. После развода мальчик жил с отцом и Кристина даже подняла общественность, чтобы ей дали возможность видеться с сыном.

Сейчас Кристина с младшей дочкой Клавдией и третьим мужем, бизнесменом Михаилом Земцовым живут в основном в США, где у мужа работа.

Там же учится и средний сын певицы, 23-летний Дени Байсаров. Старший сын Кристины Орбакайте от Владимира Преснякова 30-летний Никита с 2017 года состоит в официальном браке с Аленой Красновой.

Оказалось, что средний сын певицы Дени тоже вскоре может осчастливить звездную семью новостью о свадьбе. В Сети появилось его фото в обнимку с блондинкой по имени Маша. Дени прижал к своей груди девушку, которая счастливо улыбается на камеру.

Судя по фото, это девушка Дени. Известно, что они уже давно знакомы. Многие поклонники звездной семьи отметили, что девушка настоящая красавица.

Также они обратили внимание, что сыновья Кристины выбрали себе девушек, которые похожи на их маму и даже на бабушку Аллу Пугачеву.

Все из-за того, что Алена, жена Никиты Преснякова и девушка Дени - Маша обе блондинки, как и Кристина Орбакайте и Алла Пугачева.

Многие фанаты обратили на эту деталь внимание и удивились такому совпадению, будто сыновья подсознательно искали девушек по типажу похожих на маму и бабушку.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети показали, как выглядели Алла Пугачева и ее молодой муж Максим Галкин 30 лет назад, ведущий тогда еще в школу ходил.

Также мы писали, что поклонники выложили совместный снимок юной Кристины Орбакайте и ее первого мужа Владимира Преснякова.

Напоминаем, что 50-летняя Кристина Орбакайте выглядит хуже за свою 72-летнюю мать Аллу Пугачеву, появилось фото звезд вместе.