В сети появился неожиданный снимок Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Пара 72-летней Аллы Пугачевой и 45-летнего Максима Галкина остается одной из самых обсуждаемых в социальной сети. Поклонники восхищаются певицей и юмористом настолько, что каждая их фотография является большим поводом для радости. В этот раз неожиданный снимок пары опубликовали на фан-странице Примадонны.

Алла Пугачева. YouTube, скрин
Алла Пугачева. YouTube, скрин

Стоит отметить, что кадр явно архивный, и был сделан много лет назад. Это можно понять по тому, как выглядит певица Алла Пугачева. Здесь она позирует с пышными рыжими волосами и в своем фирменном черном балахоне. При этом невозможно заметить, что здесь у Аллы Борисовны далеко не тоненькие ножки, и лицо выглядит несколько иначе. Рядом с ней позирует Максим Галкин: он и сейчас выглядит практически так же, но на этой фотографии юморист небритый, так что поклонники могут увидеть небольшую бородку на его лице.

Конечно, сейчас Алла Борисовна выглядит уже не так, как на фотографии. Причем изменилась она в лучшую сторону, как считают многие поклонники. 72-летняя Примадонна заметно похудела, и часто примеряет довольно молодежные образы. Многие фанаты считают, что она хорошеет благодаря любви ее супруга Максима Галкина.

К слову, на дне рождения мужа, который праздновали в июне, Алла Пугачева восхитила многих своим образом. В социальной сети Максим Галкин показывал фото жены. В кадре певица весело танцует в длинном цветастом платье. Наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру, а на лице заметен легкий макияж. При виде этих двух снимков видно, как сильно изменилась Алла Борисовна Пугачева спустя годы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников новым снимком с отдыха - звезда показала роскошную фигуру в купальнике.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горовая порадовала поклонников неожиданной фотографией с певицей Надей Дорофеевой.

Кроме того, известная певица Ани Лорак неожиданно появилась в Киеве, а поклонникам отметила, что будет готовить украиноязычную песню.