В сети появилось фото певицы Кристины Орбакайте в новом стильном образе

Известную певицу нередко сравнивают с ее мамой, артисткой Аллой Борисовной Пугачевой. Однако и у Кристины есть немало поклонников, которые восхищаются не только ее песнями, но и стилем. Так, на фан-странице звезды появилась новая фотография, которая очаровала фанатов артистки.

Кристина Орбакайте. Фото: YouTube, скрин
Кристина Орбакайте. Фото: YouTube, скрин

На фотографии, которую опубликовали поклонники, Кристина Орбакайте позирует в достаточно скромном образе. Так, перед камерой она предстала в длинной юбке белого цвета, а также в черной водолазке, которую она украсила стильным украшением. Кроме того, к этому наряду артистка решила подобрать кремовые туфли на шпильках. Волосы звезда собрала в аккуратный пучок, а на лице – нежный легкий макияж. Образ вышел и женственным, и естественным одновременно.

В комментариях в основном поклонники стали осыпать своего кумира комплиментами. Многие писали о том, что в таком амплуа певица выглядит очень женственно и элегантно. Среди комментарий можно увидеть и такие:

«Красавица», «Супер, утонченно и элегантно», «Вы всегда прекрасно стильные», «Строгая», - пишут поклонники в комментариях о новом образе артистки.

К слову, нередко Кристину сравнивают с ее мамой, Аллой Пугачевой. Многие хейтеры считают, что в 50 лет Орбакайте выглядит хуже 72-летней мамы, другие – обвиняют их обеих в операциях. В то же время преданные поклонники восхищаются двумя артистками. Примечательно, что на юбилее Кристины обе певицы сделали фото: в кадре 50-летняя дочь позировала в изысканном белом наряде, а ее 72-летняя мама – в платье от Валентина Юдашкина.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк показала, как она занимается спортом в зале. При этом артистка смогла и рассмешить поклонников.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин восхитила поклонников стройной фигурой в соблазнительном наряде. Подписчикам сложно оторвать взгляд.

Кроме того, известная певица Настя Каменских показала, как она проводила свой выходной с Потапом и лучшей подругой Анной Андрийчук. На своей странице артистка опубликовала немало фото из центра Киева.