Игорь Николаев рассказал о секретах Аллы Пугачевой

В одном из интервью русским СМИ, известный музыкант Игорь Николаев рассказал, что его восхищало в певице Алле Пугачевой. Музыкант поведал, какие секреты узнал от известной певицы.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

Молодая артистка умела держать внимание публики, в ее поведении и манерах было что-то захватывающее, то что приковывало внимание миллионов людей. Николаев проработал с Пугачевой 8 лет и благодарен ей за науку. Учился у нее буквально всего. Держаться на публике, жестам, мимике и поведению не только на сцене, но и с артистами и музыкантами, которые находились рядом.

Николаев признается, что выступая с Пугачевой постоянно подсматривал за артисткой, впитывая профессионализм.

Он наблюдал даже за интонацией, за словами, как певица общается с поклонниками. По словам музыканта, находясь позади известной популярной певицы, видел как она "шла к аудитории и отдавала ей всю себя". По словам известного музыканта и композитора, известная певица всегда была открыта и душевна.

Расставленные протянутые к залу руки, действовали магнетически, и Николаев перенял эту уловку. На его сольных концертах, он часто пользовался секретами Пугачевой.

Игорь Николаев. Фото: скриншот Youtube

Еще импресарио запомнил, как певица откидывала назад волосы, открывая лоб. Признается, что научился многому у Аллы Пугачевой.

И это не только поведение на сцене, но и отношение к музыкантам отношения между солистом и музыкантами.

Игорь Николаев начал свою музыкальную карьеру как клавишник и аранжировщик в ансамбле Аллы Пугачевой "Рецитал". Композитор с восторгом рассказывает о профессионализме Пугачевой, его до сих пор поражает, как певица держит себя с поклонниками.

Музыкант и певица, мэтры российского шоубиза до сих пор находятся в дружеских отношениях и появляются на праздниках друг у друга.

Как ранее писал портал стена, Пугачева показала фото, на котором опирается на руку Галкину, Вик берет свое.

Также Стена сообщала, шквал критики полился на 72-летнюю певицу Пугачеву, примерявшую образ школьницы.

Напомним, Галкин показал Пугачеву на скамейке в парке, без слез не глянешь.