Известная певица Ани Лорак очаровала поклонников фигурой в облегающем наряде

Популярная артистка часто экспериментирует со своими образами и радует поклонников своими появлениями перед камерами в новых нарядах. При этом фанаты неустанно осыпают Каролину комплиментами. В этот раз на фан-странице артистки опубликовали шикарное черно-белое фото.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

В кадре Ани Лорак позирует возле машины. При этом зритель может рассмотреть ее лицо только в профиль, но и этого хватит, чтобы по достоинству оценить яркий макияж звезды. Особенно привлекает внимание ее наряд: на правом плече Каролина держит полушубок, а ее наряд идеально подчеркивает все прелести ее фигуры, что точно не может не порадовать ее поклонников.

Артистка предстала перед камерой в длинном темном платье с большим вырезом, который обнажает идеальную спину певицы. При этом Ани Лорак позирует в такой позе, что невозможно не отметить женственные изгибы ее тела и шикарные формы. Не зря миллионы поклонников сходят с ума от такой фигуры.

Стоит отметить, что многие считают, что Ани Лорак не выглядит на свой возраст: кажется, что она точно младше 42 лет, хотя ей именно столько. Весь секрет красоты и шикарной фигуры в образе жизни. Артистка питается по раздельной системе (часто, но маленькими порциями), а также каждый день занимается спортом. Однажды она отмечала, что немало дают и репетиции перед большими шоу, когда она может днями напролет проводить, занимаясь хореографией.

Хотя, к слову, и у Каролины есть маленькая слабость: в интервью она признавалась, что очень любит жареную картошку и порой может себя побаловать таким блюдом. Также отдыхает от ограничений певица во время отпуска. Помогает ей не поправится здоровое питание, а также прогулки на свежем воздухе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети рассказали, сколько стоят наряды певицы Тины Кароль - эти суммы могут многих удивить.

Также сообщалось, что в сети появилось фото певицы Насти Каменских, на котором она демонстрирует роскошную фигуру в белом полупрозрачном платье.

Кроме того, популярная телеведущая Леся Никитюк поделилась новыми фото, на которых она позирует только в одной рубашке, демонстрируя на камеру свои длинные стройные ноги.