В Сети появилось видео с Примадонной, которая устроила дефиле

Примадонна российской эстрады хоть уже и отошла от сцены, однако интерес к ее персоне растет с каждым новым днем. Поклонники с интересом следят за ее личной жизнью, и социальной страничкой, где она изредка публикует новые снимки. Но вот на YouTube-канале появилось видео, благодаря которому фанаты могут полюбоваться походкой своего кумира.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Перед взорами поклонников предстала Алла Борисовна во всей красе. На руках можно заприметить черные перчатки, которые, видимо, скрывают сморщенные руки Примадонны. Но вот наряд знаменитости привлекает особое внимание. Пугачева нарядилась в светлые джинсы, что подчеркивают ее худеньки ноги, черную облегающую кофточку и коротеньких джинсовый пиджак.

Стоит отметить, что такие наряды она не позволяла себе ранее, а теперь восхищает и привлекает внимание пользователей шикарными образами. Свой спортивный образ знаменитость дополнила белыми кроссовками. Волосы Алла Пугачева решила оставить распущенными.

Примадонна шаг за шагом идет на камеру, и в некоторые моменты создается впечатление, что она едва переставляет ноги, однако походка у нее легкая и летящая. Она смело улыбается, а иногда и бежит прямо на камеру. Дефиле снимал на камеру Максим Галкин.

Фанаты придут в восторг от такого зрелища и смогут в деталях рассмотреть не только смелый наряд своего кумира, но и ее походку, выразительный взгляд, жесты и даже линии ее фигуры. Стоит напомнить, что Примадонна изменилась за последнее время. Благодаря диетам она достигла невероятной результата и теперь обладает шикарной фигурой и помолодевшим лицом.

Как мы знаем, супруг Аллы Борисовны Максим Галкин, активно ведет свою страничку в социальной сети и длится забавными роликами или снимками со своими детьми и супругой. Такие посты набирают миллионы просмотров и лайков.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая украинская певица Настя Каменских взбудоражила фанатов откровенным снимком в постели.

Также Стена сообщала, что ведущая "Орла и решки" Алина Астровская восхитила фанатов неотразимым снимком, где показала любимую позу.

Еще Стена писала, что шикарная украинская исполнительница Ирина Федишин покорила сердца фанатов откровенно фотосессией.