Известная певица Мишель Андраде поразила поклонников шикарной фигурой

В жаркую пору года все звезды стараются не только выступать на фестивалях, но и найти время для отдыха. Мишель Андраде не стала исключением: на своей странице в социальной сети девушка опубликовала живописные кадры, на которых она блеснула стройной фигурой на радость поклонникам.

Мишель Андраде. Фото: YouTube, скрин
Мишель Андраде. Фото: YouTube, скрин

Эти фотографии артистка сделала на солнечном пляже. На фоне можно заметить пальмы. Сама Мишель позирует, стоя коленями на песке, в крохотном купальнике лилового цвета. Такой наряд прекрасно подчеркнул все достоинства ее фигуры, а особенно - невозможно отвести взгляд от плоского животика и стройной талии. На первом снимке певица прикрывает глаза, касаясь руками своих волос, а на втором - уже позирует на камеру.

Стоит отметить, что здесь 24-летняя поп-звезда позирует совершенно без макияжа. Так что ее поклонники могут увидеть, какая она не на сцене или в клипах, а в повседневной жизни. Впрочем, в случае Мишель Андраде - в повседневной жизни без косметики она так же прекрасна, как и на сцене в ярких образах.

Примечательно, что не так давно молодая певица стала одной из ведущих шоу “Орел и Решка. Земляне”. В социальной сети она уже делилась первыми эмоциями. Мишель такой опыт явно понравился. Не так давно она публиковала яркий снимок из Армении. Поклонники же могут уже смотреть первые выпуски шоу и наслаждаться любимой артисткой в качестве телеведущей.

К слову, это не первый раз, когда Мишель стала ведущей “Орла и Решки”. Ранее вместе с Позитивом она отправлялась в родную страну, Боливию. Там они снимали выпуск к десятилетию шоу. Вероятно, девушка прекрасно себя проявила и продюсеры решили пригласить ее снова.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников новым снимком с отдыха - звезда показала роскошную фигуру в купальнике.

Также сообщалось, что певица Наталья Могилевская показала поклонникам неожиданный поцелуй с бывшей солисткой группы “НеАнгелы”.

Кроме того, бывшая “холостячка” Ксения Мишина в социальной сети рассказала о своем необычном увлечении.