Ани Лорак вернулась в Киев и пообещала "удивлять и радовать"

Известная украинская певица Ани Лорак, которая строит карьеру в России с 2014 года, вернулась в Украину. В сторис в Instagram певица разместила несколько видео, в которых интригующе заявила, что готовит "что-то очень интересное".

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube

Лорак заявила, что она в своем любимом городе Киеве, и они работают, чтобы удивлять своих слушателей. Также Лорак, одетая в объемной черной футболке оверсайз с белыми квадратами и голубых джинсах с подворотами, показала гримерку.

Ани Лорак говорит о том, что готовит что-то интересное. Фото: скриншот Instagram

Певица пообещала удивлять и радовать всех, кому интересно ее творчество. Она также похвасталась несколькими парами обуви, и платьями, а после примерок отправилась прогуливаться по Киеву.

Ани Лорак в гримерке. Фото: скриншот Instgram

На киевские улицы Лорак вышла в сопровождении двух мужчин. Она надела модные очки от солнца, а волосы собрала в низкий пучок. На шее у певицы золотой широкий жгут, такой же украшает руку певицы.

Лорак в Киеве. Фото: скриншот Instagram

Лорак в Киеве. Фото: скриншот Instagram

Лорак в Киеве. Фото: скриншот Instagram

В блоге Instagram Лорак разместила фото в черном платье. В подписи к фото певица, которую считают "дивой российской эстрады" назвала Киев городом вдохновения, а также заявила, что готовит "бомбу в турборежиме".

Певица во всю выступает в РФ. Однако в последнее время зачастила в Киев. В этот раз она отвезла свою дочь Софию на родину.

Как писал портал Стена, певица Ани Лорак в джинсах скинни покрасовалась перед камерами, взбудоражив фанатов.

Раньше Стена информировала, что Валерий Меладзе назвал Олю Полякову фриком и сравнил со Зверьевым.

Напомним, что Даша Астафьева покрасовалась перед камерами в одном ожерелье, фанаты "решили", что это Богиня.