Звезда “Орла и Решки” Алина Астровская восхитила поклонников шикарной фигурой

Известная певица и телеведущая часто радует поклонников свежими кадрами в социальной сети, и показывает немало интересного из своей жизни. В этот раз артистка решила опубликовать кадры со своей домашней тренировки. Такие фото появились на ее странице в Instagram.

Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин
Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин

На фотографии можно заметить, что снимок Алина Астровская делала во время занятий йогой. Артистка сконцентрирована, что видно по ее выражению лица. К слову, невозможно не заметить и то, как облегающий наряд подчеркнул ее стройную фигуру, выделяя все достоинства ее тела. Конечно, такие формы - результат большого труда девушки. Сама она в своих интервью признавалась, что было время, когда она выглядела совсем не так.

По словам Астровской, однажды она весила более 80 килограммов. От своих подружек девушка слышала, что, мол, ей нужно похудеть. В результате она пришла к здоровому питанию и спорту. Самое главное - девушка избавилась от негативных мыслей. Алина убеждена, что подобно уборке в доме убирать нужно и в своей голове, с чем сложно не согласиться. По мнению девушки, негативные мысли часто мешают результату.

Сегодня ее тело - пример для многих, однако шла она к этому большими усилиями и тренировками. На самом деле спорт - это то, где важно найти свое, говорила как-то Алина. Ведущая признавалась, что ей скучно просто ходить в спортивный зал, а поэтому она искала другие активности. Например, танцы, бег по утрам и многое другое.

Более того, в социальной сети Алина однажды показывала, как она занимается боксом. Очень эффектно Астровская выглядела рядом с грушей. При этом в своем сообщении она сама же подшутила над цветом своих боксерских перчаток.

“Пока я в розовом - город может спать спокойно”, — шутила девушка в публикации со своим видео с тренировки.

Алина Астровская. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница “Холостяка” Даша Квиткова рассказала, как они с Никитой Добрыниным готовятся к появлению первенца - поклонники тронуты.

Также сообщалось, что певица и главная “холостячка” страны Злата Огневич восхитила поклонников новым стильным образом в социальной сети.

Кроме того, певица Настя Каменских показала поклонникам, как она выглядит без макияжа, — такая естественная красота многих приведет в восторг.