Супруг Насти Каменских удивил фанатов необычной выходкой

На днях известный украинский исполнитель MELOVIN шокировал публику признанием о своей ориентации и публично поцеловал мужчину в губы. Такой выходки фанаты явно не ожидали. Но теперь и рэпер Потап пошел по стопам своего звездного коллеги и также отличился поцелуем с Позитивом. Короткий ролик был опубликован на YouTube-канале.

Потап. Фото: скриншот YouTube
Потап. Фото: скриншот YouTube

В Украине, 6 июля во время выступления на Atlas Weekend, украинский музыкант Алексей Потапенко, которого все знают под псевдонимом Потап, поцеловался с Позитивом на глазах у толпы. Стоит отметить, что в этот день отмечают Международный день поцелуев.

Со словами: «Мы последние мужики в шоу-бизнесе», Потап поцеловался со своим коллегой по цеху Позитивом. По сравнению с поцелуем MELOVIN это было недолго и явно не принесло мужчинам удовольствия. Они прикрыли глаза и едва прикоснулись губ друг друга, после чего стали вытирать рты. Однако и такое действо привело публику в восторг, но Каменских может не простить.

Поцелуй. Фото: скриншот Сторис Инстаграм

Во время грандиозного концерта Atlas Weekend, что проходил в столице Украины на ВДНХ, выступали самые знаменитые артисты, в том числе и MELOVIN, который сделал необычное признание.

Стоит отметить, что Константин Бочаров или же MELOVIN на этом же концерте просто шокировал толпу. Сначала он поцеловал модель, которая является девушкой нетрадиционной ориентации, а после поцеловал парня. Кроме того, он развернул радужный флаг.

Такое событие до сих пор обсуждают в Сети и каждый имеет на то свое мнение. Одни поддерживают певца в его предпочтениях, у других это вызвало отвратительные чувства и в адрес знаменитости посыпались осуждения.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская исполнительница Ани Лорак, которая выступает и живет в России, восхитила фанатов шикарной фигурой в простом наряде.

Также Стена сообщала, что в Сети появился очередной снимок Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, которая уже едва держится на ногах и прогуливается с супругом.

Еще Стена писала, что известный и многими любимый сериал "Не родись красивой" запретили транслировать в Украине.