Артистка поделилась с поклонниками интересной информацией, касательно Майер-терапии

Известная певица, да и просто очаровательная женщина Наталья Могилевская очень часто выкладывает в Сеть не только любопытные фото, а и делится с поклонниками советами, касательно питания и внешности. Ее фанаты внимательно следят за всем, что публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, Наталья, а также читают каждый ее пост.

Наталья Могилевская.  Фото: скриншот YouTube-видео
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube-видео

Наталью все зрители знают, как прекрасную певицу и замечательную женщину, которая настолько проста в общении, что может найти общий язык абсолютно со всеми. А вот целеустремленности женщины, можно только позавидовать, ведь она всегда добивается того, чего хочет.

Недавно у себя на страничке, в соцсетях, Наталья опубликовала не только интересное фото, на котором была запечатлена сидя за столиком в ресторане в легеньком летнем платье. Кроме того, выглядела на фото женщина просто потрясающе.

Ниже под публикацией, артистка поделилась с поклонниками информацией, а точнее ответила на вопросы, о своей программе, касательно которой ее многие спрашивали. Речь идет о Майер-терапии, именно она помогает знаменитости всегда выглядеть молодо, а чувствовать себя бодро и активно.

Также певица написала о том, что по мнению Ф. К. Майер, нужно учиться не только правильно поститься, а правильно питаться.

Факты Майер-терапии, о которых ее многие спрашивали.

1. В стране есть единственный центр терапии доктора Майера.

2. Что касается лечения, то в нем используется принцип трех "О". А именно - отдых, очищение, обучение.

3. Основа терапии заключается в очищении организма от шлаков, а также токсинов, ну и соответственно отдых как пищеварительной системы, так и организма в целом.

4. Важную роль в очищении организма занимает лечение минеральными водами.

5. В курс оздоровления входят также резные виды массажа.

6. Также проводятся различные тренинги, касательно правильного питания, а еще его культуре в целом.

Прочитав пост артистки, поклонники засыпали его огромным количеством отметок "лайк", а также написали множество комментариев, в которых благодарили ее за то, что она не только прочитала их вопросы, а и нашла время ответить им.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а также главная "Холостячка" страны Злата Огневич впечатлила поклонников очередным эффектным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала своих поклонников стройной фигуркой в раздельном купальнике.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева буквально взбудоражила поклонников очередным своим фото, которое опубликовала у себя на страничке в соцсети.