Популярный певец MELOVIN шокировал поклонников не только своим признанием, а и выходкой на сцене, которую вырезали с видео

Известный певец MELOVIN, настоящее имя которого Константин Бочаров, в свои 24 года уже довольно-таки популярный. Кроме того, парень очень часто выступает на сцене со всеми известными звездами украинской эстрады. А на днях артист вообще удивил поклонников своим признанием, написав пост в социальной сети Instagram.

Melovin.  Фото: скриншот YouTube-видео
Melovin. Фото: скриншот YouTube-видео

У себя на страничке певец опубликовал видео своего выступления на сцене Atlas Weekend, где и сделал кое-что необычное для украинцев, а также подчеркнул, что этот момент, вырезали на канале М1, а еще не пропускают из-за этого, видео, на известной платформе YouTube. Но, несмотря на это, артисту все же удалось в оригинале опубликовать отрывок из выступления у себя в соцсети, под которым он и сделал признание, написав, что он БИ.

Отмечается, что вырезали как раз ту часть в видео, где он сначала горячо поцеловал девушку, участнику "Супермодель по-украински", а затем так же впился губами в губы парня. Этот момент и шокировал многих.

Также у себя на страничке артист высказал свое возмущение, касательно того, что таких, как он не принимают. А еще добавил то, что он не боится идти в ногу со временем и быть настоящим и современными, таким, как он есть на самом деле.

Поклонников, конечно же, сначала это немного шокировало, но, несмотря на это, многие из них все же поддержали артиста, написав в комментариях то, что он первый, кто не побоялся признаться в своих интересах и выборе ориентации. Еще стоит добавить, что под публикацией певца было поставлено очень много отметок "лайк".

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а также главная "Холостячка" страны Злата Огневич впечатлила поклонников очередным эффектным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала своих поклонников стройной фигуркой в раздельном купальнике.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева буквально взбудоражила поклонников очередным своим фото, которое опубликовала у себя на страничке в соцсети.