Melovin показал новое тату

Эпатажный украинский певец Melovin показал новую татуировку, которую он набил на голове. Надпись имеет глубокий смысл. Певец показал ее у себя в Instagram.

Melovin. Фото: скриншот YouTube-видео
Melovin. Фото: скриншот YouTube-видео

К слову, это уже вторая по счету татуировка, сделанная практически на лице музыканта. Она имеет надпись на английском языке "mind".

Поклонники подсчитали, что это уже 7-ая по счету татутировка на теле певца. На снимке видно, как парень сидит в красной шапке и без рубашки, поэтому в кадр попали три татуировки на его теле.

Помимо новой надписи на виске со смыслом, призывающей думать, на шее у Melovin нарисован перевернутый треугольник и волна. Также на грудной клетке певец набил огромные крылья.

Музыкант недавно дал интервью популярной радиостанции и ответил на 29 вопросов. Он поделился, что после затишья, связанного из-за пандемии коронавирусной инфекции, фанаты вскоре услышат от музыканта новую песню и клип. Певец отметил, что постепенно артисты возвращаются к работе и он этому рад. Этим летом фанаты смогут услышать Melovin вживую на фестивале Atlas Weekend.

Кроме того, Melovin заинтриговал заявлением, что решил изменить свой не только внешний образ, но и стиль в музыке.

Melovin считают любимчиком артиста Андрея Данилко которого публика полюбила за образ Верки Сердючки. Из-за того, как Данилко поддерживал музыканта, им даже приписывали роман.

Но Melovin в интервью, отвечая на вопрос о самом нелепом слухе о себе, указал именно на роман с артистом. Певец поделился, что очень уважает Андрея Данилко и называет его только по имени и отчеству.

При этом, музыкант прямо не ответила на вопрос, есть ли в его жизни сейчас кто-то. Видно, что Melovin не любит выставлять свою личную жизнь напоказ. Но с его слов можно понять, что с Андреем Данилко его связывает лишь крепкая дружба.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Андрея Данилко заметили на кладбище во Львове. Стало известно, что он там делал и кто его сопровождал.

Также мы писали, что Андрей Данилко поделился подробностями съемок выпуска шоу "Орел и решка" со своим участием.

Напоминаем, что Верка Сердючка исполнила мечту актера студии "Квартал 95" Юрия Ткача, появились детали.