Певица Алина Гросу раздражила украинцев фото в купальнике

Певица Алина Гросу часто выставляет свои фото в сети instagram, на этот раз певица разместила несколько фото в шикарном черном купальнике, в волнах Черного моря на пляже в Одессе.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube
Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube


Девушка позировала, демонстрируя свою шикарную фигуру подписчикам и предложила выбрать, какое лучшее получилось фото.

А стоит отметить, что на всех трех фотографиях девушка выглядит просто шикарно. Стройная фигура, и очень женские формы привлекают взгляды мужчин и заставляют женщин и девушек втягивать животы и заглядывать в зеркальце.

Некоторые поклонники сразу заявили, что на всех фотографиях девушка выглядит просто невероятно красиво. Надо сказать, что Алина отдыхает на море в Одессе. Она показывала несколько фото с семьей, братом Михаилом и мамой.

Певица уже щеголяла фотографиями в купальнике, демонстрируя свой пышный бюст и тонкую талию. На этот раз Алина написала, что мажется пантенолом и превращаются из красного краба в смуглянку.

"Еще немножко жаркого вам в ленту, пока я смазываюсь пантенолом и превращусь из краба в смуглянку, выбирай Гросу 1,2 или 3", - написала звезда.

Поклонники отреагировали на фото, написав очень много лестных отзывов:

"Моя любимая певица, на том самом пляже на котором я была 4 дня назад, ну где справедливость в мире", "Все три фото крутые, Вы очень красивая", "шикарная дива", "Невероятная, красивая и лучшая певица", "Алина ты милашка", "волшебная красотка", "все фото очень красивые", "Алиночка, you are the best", "Невероятная первая и третья, вы не скрываете чувств, естественная", "Это не женщина это шедевр", "из украинских звезд ты самая красивая", "Вы хорошая, но второе фото не очень, позу выбрали неудачно, неужели не видите?", - написали поклонники.

Комментарии под фото Гросу. Фото: скриншот Instagarm

Комментарии под фото Гросу. Фото: скриншот Instagarm

Как ранее писал портал стена, Алина Гросу похвасталась роскошными формами, мужчин не оторвать.

Также Стена сообщала, Настя Каменских в красном платье с длинным разрезом повиляла бедрами.

Напомним, что Алина Гросу взбудоражила воображение украинцев, щеголяя своими упругими формами на пляже.