Победительница "Холостяка" показала, как работает над собой в спортзале

Молодая модель и блогер регулярно показывает поклонникам новые кадры из жизни. При этом Даша Ульянова – мастер спорта по гимнастике, так что спорт занимает важную роль в ее жизни. В этот раз на своей странице в социальной сети девушка показала, как именно она занимается в спортивном зале.

Даша Ульянова. Фото: YouTube, скрин
Даша Ульянова. Фото: YouTube, скрин

На фотографиях можно увидеть, как красотка делает так называемый ягодичный мостик, а также другие упражнения на все тело. Для занятий Даша выбрала однотонную футболку и облегающие лосины, которые прекрасно подчеркнули ее фигуру. По формам девушки видно, что она следит за своим питанием и всегда уделяет время физическим нагрузкам, только мотивируя своих подписчиков.

К слову, так было не всегда. Еще во время участия в шоу "Холостяк" модель в своих интервью признавалась, что в студенческие годы был момент, когда она очень сильно поправилась. После этого девушка серьезно занялась спортом и перешла на здоровое питание. Сегодня по Даше видно, что результата она достичь определенно смогла.

Своим поклонникам девушка советовала четко определить для себя свою цель и понять, какая она – фигура вашей мечты. По мнению Ульяновой, успех начинается с осознания. Кроме того, она отмечала, что в задаче похудеть нужно помнить, что волшебных таблеток на самом деле не существует: помогут лишь спорт и питание, а также правильный подход к своему организму, так как у каждого человека он разный.

Девушка призывала поклонников помнить, что если и меняться к лучшему, то не ради мамы, молодого человека или кого-то другого, а только ради самих себя.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что беременная телеведущая Катерина Осадчая очаровала поклонников своим новым образом.

Также сообщалось, что популярная певица Оля Полякова показала новые снимки с отдыха, где она позировала в соблазнительном купальнике.

Кроме того, поклонников порадовали новым совместным снимком Потапа и Насти Каменских – образ артистки очаровывает.