Жена певца Сергея Бабкина удивила прекрасным видом ножек

Известная пара-музыкант и исполнитель авторских песен Сергей Бабкин и его жена Снежана Бабкина обожают показывать в Instagram кадры своей личной жизни. На этот раз Снежана удивила украинцев, которые следят за страницей знаменитости, показав утро в итальянском отеле.

Сергей и Снежана Бабкины. Фото: скриншот Instagram
Сергей и Снежана Бабкины. Фото: скриншот Instagram

Снежана в банном халатике, подол которого выгодно поднялся, продемонстрировав точеные ножки женщины. Она подняла руки, а улыбка озарила лицо Снежаны. Невероятный уют и изысканный дизайн отеля, дополнил очаровательный образ женщины.

Она обозначила свою дислокацию, откуда и стало известно, что Снежана отдыхает в Италии.

Девушка сидит на кровати в номере, где на стенах висят картины в круглых и овальных рамках. Отделка комнаты в стиле барокко с причудливыми изгибами растений в виде лепнины на стене, отделкой ламп и рамок картин.

Женщина выглядит абсолютно счастливой. В своем сообщении жена певца написала:

"Всем доброе утро!Самый прекрасный вам выход!"

Поклонники не замедлили, и стали ругать и подбадривать Снежану.

"Класс, называется завидуйте молча!", "И я так хочу, но нет денежек", "Принцесса", "Женщина - сказка!", "Прелестная!", - написали поклонники.

Ранее Снежана хвасталась, что они с семьей оказались в волшебном городе, в отеле на берегу озера Комо. Также на странице знаменитости кадры пребывания в Милане на фоне кафедрального собора Дуомо.

Как писал портал Стена, певица Анна Седокова показала горячие забаві с мужем в бассейне.

Раньше Стена информировала, что певица Алла Пугачева показала совместное фото с детьми, поклонники приняли их за правнуков.

Напомним, что звезда "Квартала 95" Юрий Ткач показал смешной ролик, в котором рассорился с манекеном в гримерке.