Артистка взбудоражила поклонников очередным откровенным снимком в купальнике

Популярная певица, да и вообще очаровательная девушка Надя Дорофеева очень часто публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, различные любопытные фото и видео, которые производят на ее поклонников огромное впечатление. Кроме того, больше всего внимание фанаты обращают именно на откровенные снимки, на которых барышня позирует хоть в купальнике, хоть в каком-то другом наряде. И естественно, что от таких фото певицы, особенно представители сильного пола, не могут отвести свой взгляд.

Надя Дорофеева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Надежду многие прекрасно знают, как солистку популярной группы "Время и стекло", но сейчас девушка занимается сольной карьерой и уже выпустила несколько интересных клипов на новые песни, которые такие же ритмичные и зажигательные, как и были прежде. Правда выступать артистка стала еще в более откровенных нарядах, а это, как правило, и привлекает к ее персоне еще больше внимания.

На днях у себя на страничке в социальной сети девушка выложила новое пикантные фото, а также видео, которое и произвело огромное впечатление на всех ее поклонников, ведь позировала Надежда в раздельном ярком купальнике. Кроме того, он настолько идеально сидел на ее стройной фигурке, выгодно обтягивая и подчеркивая, при этом, женские прелести и впадинки знаменитости.

Глядя на изгибы Надежды, у многих представителей сильного пола участились сердцебиение, а по их коже пробежали мурашки. И это совсем не удивительно, ведь ее красота, словно магнит, притягивала и очаровывала их.

Запечатлена барышня была лежа в гамаке с бокалом мартини в руках, а под публикацией рассказала о том, что несмотря на то, как сильно она обожает пюрешку с селедкой, в такую погоду ей хочется чего-то освежающего. А еще певица поделилась простым рецептом брускетты, и отметила, что такое блюдо идеально сочетается с мартини.

Хотя знаменитость и находилась дома, макияж на ее личике все же был, и, причем яркий, а распущенные волосы только дополнили ее образ.

Поклонники были в восторге от увиденного, поэтому такая публикация собрала много отметок "лайк", а также под ней было остановлено огромное количество приятных комментариев.

Ранее портал Стена писал, что украинская актриса Ольга Сумская восхитила поклонников очередными снимками, на которых выглядит, словно девочка.

Также портал Стена сообщал, что беременная Даша Квиткова рассказала своим фанатам, как дорого им обходится ремонт в доме.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица и главная "Холостячка" страны, Злата Огневич восхитила поклонников своим нарядом.